Накрыло...

Да что ж Вы такое пишите?Все хорошо будет!Выкрутитесь.У меня сыну пол года,живем на Донбассе.Нас бомбят уже год почти,никаких выплат с июля месяца,постоянно перебивают снарядами свет,газ,воду.И ничего,живем как то.Руки,ноги есть,голова тоже-муж хватается за любую подработку.Да,я не могу позволить купить дорогую игрушку или фирменный комбинезон.Но у сына есть главное-любовь и забота родителей.Справитесь и вы.
19.03.2015
Я, раньше тоже так думала. Та успею, куда спешить, то работа новая, то зарплата маленькая, всё откладывала на когда-то, а теперь вот хочу, но не получается. И здоровья нет и возраст уже 33. Миллионы женщин мечтают оказаться на вашем месте. Так, что не расстраивайтесь! Боженьке виднее, когда  детке появиться на свет.  Главное, чтобы была любовь и мир в семье, а остальное обязательно будет! Здоровья вам, лёгкой беременности и лёгких родов.
19.03.2015
Тю)) странно это, конечно... Я из Донецка, и мои и его родители обрадовались пополнению. Я очень боялась говорить, так как здесь то военные действия и тд, и боялась именно осуждения, что так все не вовремя. Они на Украине живут, мы тут...И меня бы это осуждение огорчило. А так и мы и они настроены позитивно и ждем ждем крошку. Ваши мысли сейчас должны быть позитивными, ведь в вас человечек, ведь вы вдвойне к себе притягиваете все о чем думаете! Я желаю вам хорошей беременности!;)
19.03.2015
Да все у нас у всех с вами будет хорошо, не переживайте!! Бог дал ребенка - даст и на ребенка)) и если не брать в счет все наши майские заморочки как дань моде, то, что тому новорожденному надо, кроме любви родителей и маминого молочка??) это я утрирую конечно, но где-то так оно и есть. Вот вы говорите год назад.. Как раз те, кто рожал год назад сейчас в панике. Когда ребенок родился у него было ВСЕ, а сейчас еле памперсы покупают. А мы хоть знаем к чему готовиться и как рассчитывать свои силы. Да, в Чикко уже вряд ли пойдем скупаться, с таким-то курсом, но это ведь не самое важное. Ребенку всё равно что носить и в чем ездить, это мы себя обязывает к чему-то. У меня первая дочка 2008 года, тоже все охали-ахали мол кризис.. И ничего, все было отлично) надо во всем искать позитив. Моего мужа, как и многих других тогда сократили через 3 недели после рождения ребенка. Зато он мне 3 месяца помогал дома с ребенком, все делал. Не знаю, как бы я одна справлялась в чужой стране без родственников и друзей. Так что все будет хорошо))
19.03.2015
Вашего мужа сократили после родов , а моего сейчас. Начался 2 триместр, мужа попросили до мая посидеть дома. Кое какие деньги есть, я работаю. Но порой страшно. Мы живём в маленьком городе, особо не развернешся. На работу хожу пока, но тошнота мучает, иногда рвет. Зато муж дома, каждый день обеды, ужины готовит, с работы встречает, так мило. Пусть чуть меньше денег, но зато больше времени вместе. Стараюсь не отчаиваться и мужа не пилю. Знаю что он не виноват и верю что все наладится
19.03.2015
Держитесь, вот увидите, с рождением ребеночка муж найдет работу еще лучше. У меня в окружении очень много таких случаев, главное в это верить. Мне тоже конечно было страшно, когда мужа сократили. Хоть работал он в частном офисе у знакомых, не очень перспективное место, прямо скажем. Мы еще были оба студенты, за учебу платить надо было, как раз последний год универа был у мужа. Да и у родителей наших просить не хотелось. А как ребенок родился — сразу нашел место намного лучше, в большой компании с хорошей зарплатой. Так что всегда все к лучшему.
19.03.2015
Плюсуюсь. Во время рождения каждого сынули мы попадали в финансовую ...опу и оставались без работы.  оба раза находилась работа  лучше. Значит ,не зря те кризисы были, это просто перераспределение в связи с рождением новых человеков. Мироздание знает ,что делает. Даже не думайте переживать!
05.06.2015
Спокойно! В Украине даже в это нелегкое время рождаются детки и их родители  умудряются быть счастливыми)) Конечно, будет нелегко. Но когда, если не сейчас? Через сколько лет можно? 5? 10? А через 15 лет уже и не получится!Рожайте и будьте счастливы!
19.03.2015
Все будет нормально! Сможете нормально прожить! У нас тоже в семье не очень стабильная финансовая ситуация, но мы не думаем о трудностях как о чем-то непреодалимом!!! Всё так как должно быть! Ну ужмете себя на время во вкусностях и лишних тратах, которые сейчас кажутся нормой.
19.03.2015
На меня такое тоже как-то нашло и тут я подумала, а как есть семьи, у которых по 5-6 детей и они не сильно уж и богатые, но ничего, живут и нормальные дети вырастают здоровенькие и воспитанные. Да, сейчас не сильно легкое время, но люди и во время голодовки выживали и во время войн, наши бабушки и дедушки..Так что не раскисайте! Все будет хорошо! Просто надо отпустить эти мысли, думать о рождении ребеночка ииии.... все будет пучком!!  :))
19.03.2015
девочки, я вас "успокою", у нас 4 будет и мы живем в полной жопушке иногда накатывают мысли поганые. но я беру себя в руки)
19.03.2015
Мы так долго ждали этого малыша, что наши родители были только рады. Сложно сейчас. Но они сказали что помогут чем смогут. Меня саму иногда охватывает паника,как мы будем без одной моей зарплаты (через неделю у меня декрет) да еще и в такое время. Но я себя беру в руки и настраиваю на позитив. У вас все получится;)
19.03.2015
Я в 1992 родилась, тоже времечко еще то было, спасибо родителям что решились меня родить
19.03.2015
Как-то поздно расстраиваться, уж извините.Теперь нужно собраться и выкрутиться.
19.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чпоки-чпоки, хочу, но не могу «Наблюдение за беременностью» - медицинская программа для женщин СПб