Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Москва

Второй скрининг

Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Поздравляю вас с прохождением второго скрининга, ну и конечно же с долгожданным сыночком)) а нам 2 скрининг еще предстоит через 2 недели.. Уже жду с нетерпением))) и конечно же узнать, кто в домике живет) Легкой беременности вам и родов)
0
06.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!!Вам также желаю легкой беременности и родов!!А также узнать скорее кто в домике живет!
0
06.04.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Спасибо)
0
06.04.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Казань
Поздравляю с сыночком.
0
06.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо !!!!А вы сами кого ожидаете?Есть предпочтения,тк смотрю у вас полный комплект?
0
06.04.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Казань
Очень дочку хочу, наверное расстроюсь если скажут мальчик.
0
06.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Желаю  исполнения вашей мечты!!! super_smilies082.gif
0
06.04.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Казань
Спасибо, муж поддерживает животик  мальчиком называет. Он так то тоже девочку хочет.
0
06.04.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Поздравляю!  super_smilies082.gif
0
05.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!!!! super_smilies094.gif
0
05.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Как здоровы, сыночек после двух дочек это замечательно! Поздравляю)))
0
06.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

да уж))))будет забалован!!!!
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

долгожданный сынишка:-) поздравляю:-) 

0
06.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!
0
06.04.2015
Муслиновые пеленки Муж впервые увидел малыша!)

Похожие записи