Всё таки заболела...((

фарингосепт от кашля
А ингаляции , хотя бы Боржоми?
20.04.2015
В смысле? Обычная ингаляция отваром календулы, не дольше 10 минут.
21.04.2015
Купила с рождением детей компрессорный небулайзер - вещь! Делала и себе - если кашель только начинается , очень помогает. Делала с декасаном - противовирусный , можно даже с Боржоми . Там ингаляция не теплая , а как бы капельная что ли . Посоветуйтесь с доктором , можно ли вам .
21.04.2015
Ничего себе сколько вам всего напрописывали...я когда после 2х часового ночного приступа кашля вызвала на дом врача (думала все внутренности выплюну, да ещё и горло раздирало неприлично), врач мне ничего кроме полоскания ромашки и обильного питья не назначал. Правд, я потом ещё с тремя докторами созванивалась, в т.ч. гинекологом, и все в один голос мне гербион прописали. Его три дня пропила и сейчас только лёгкая заложенность носа осталась. А так неделю дома сидела...но жидкости я пила очень много (чай липовый....кажется я его за эту болезнь перепила) =)))
20.04.2015
Меня немного продуло, горло разболелось, помогли таблетки лизобакт. Потом начался кашель, таблетки и сиропы пить не стала, пила чай с медом раза 3-4 в день, и в течении недели кашель прошел.
20.04.2015
Как принимать нифедипин? 35 нед и 3 дня