Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Звонили с лаборатории

0
злюсь 5 недель. Анализ на ХГЧ в динамике, ощущения, вес и немного переживаний.

Похожие записи