У нашего второго малыша тоже положительный резус. Сдавала антитела один раз, все нормально. Почему то на следующий прием не дали сдавать на антитела, а я думала к каждому приему будут давать направление. Имуноглобулина с первым ребенком не кололи
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 23 неделя
Санкт-Петербург
Звонили с лаборатории
Чаты Беременных
Выберите чат: