Войти

Госпитализация!!!

Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва
Если кровит эрозия, то особо не страшно. Вот деформиированное яйцо и тонус не очень хорошо, малышу при тонусе плохо, стенки его сжимают. Единственное, что впервые слышу, что при эрозии сгустки выходят!;(
0
22.04.2015
Карюшик
Ангелинка, 13 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет Воронеж

Коричневый цвет — это старая кровь выходит, а слизь — видимо просто смешалось с выделениями.

0
22.04.2015
а зачем скорая, если эрозия? вы бы со своим тонусом меньше психовали и больше отдыхали.
0
22.04.2015
31-я неделя и неожиданный сюрприз Крупная мелкая?

Похожие записи