Войти

Компливит Триместрум 1

Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
в первом триместре ничего кроме фолиевой кислоты и йода (и то если нет противопоказаний от эндокринолога) не нужно.
0
30.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А Б6?? Меня нервы стали подводить, прочитала, что это из-за недостатка витамина может быть.. Еще предотвращает проблемы первого триместра..
0
30.04.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

это рекомендации гинекологов, комплексные витамины обычно назначают начиная со второго триместра.

0
30.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Т.е. лучше отдельно еще б6 купить?
0
30.04.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
тогда уж пейте комплексные, хоть тот же фемибион если хотите )))
0
30.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А я помню, что мама пила фемибион 1, ..
0
30.04.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Меня от него тошнило, поэтому я не смогла его пить.
0
30.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А что вы принимали??
0
30.04.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Я пила компливит мама, и он не пошел. А в 1 триместре только фолиеву и все
0
30.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А про фемибион не слышали ничего?
0
30.04.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Слышала, но не пила. Мне и Г и терапевт сказали, что все витамины носят рекомендательный характер, если хотите-пейте. Но это на развитие ребенка и исход беременности не влияет.
0
30.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за ответ!)
0
30.04.2015
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва
Я без показаний вообще не принимала ничего. Переизбыток витаминов, особенно в 1 триместре очень вреден для малыша.
0
30.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А фолька и витамин е?
0
30.04.2015
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва
Я сдала биохимию, у меня было все отлично, кроме магния. Пила только его. Фольау и витамин Е не пила. В организме их достаточно было. Я вообще всю беременность раз в 1-2 месяца сдавала биохимию и только на её основе принимала с врачом решение о приёме витаминов. За всю беременность я только магний пила постоянно и один месяц кальций. И все.
0
30.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А на каком сроке первый раз сдавали биохимию?
0
30.04.2015
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва
В 6 недель
0
30.04.2015
Alina
Дочь, 23 годаСын, 20 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 9 месяцев Казань
Я пила. Мне в ЖК бесплатно выдали.
0
30.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
И как?
0
30.04.2015
Alina
Дочь, 23 годаСын, 20 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 9 месяцев Казань
Никаких побочек.
0
30.04.2015
Брусничный лист Есть ли разница,когда принимать большую дозу утрика,с утра или на ночь?

Похожие записи