Девчули,подскажите....Уже второй день чувствую не постоянную пульсацию в промежности....Живот не болит,малыша переодически чувствую.Может я зря паникую?Успокойте меня)На выходных у родителей и но шпы нет.
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Минск
Так низко?Если это ик то странный,не так чтоб оп и тишина и опять......а прям дёргает непрерывно несколько секунд.
0
02.05.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Бобруйск
да-да,это икота...именно низко...именно пульсация)не переживайте)
0
02.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Ну у вас же ещё и живот-то не очень высокий ))) Именно внизу она поначалу и ощущается )))
0
02.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
я так начала икоту ощущать:) правда, не помню, на каком сроке..
0
02.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: