Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 20 неделя Минск

Тик....

Мама девочки (10 лет) Краснодар
Это малыш икает, наверное ))))
0
02.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
Так низко?Если это ик то странный,не так чтоб оп и тишина и опять......а прям дёргает непрерывно несколько секунд.
0
02.05.2015
Мама девочки (12 лет) Бобруйск
да-да,это икота...именно низко...именно пульсация)не переживайте)
0
02.05.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Ну у вас же ещё и живот-то не очень высокий ))) Именно внизу она поначалу и ощущается )))
0
02.05.2015
планирую беременность

на каком сроке вы почувствовали икоту?

0
13.01.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Это так что-то было,на икоту не похоже...А икоту я почувствовала после 20 недель,ближе к 30.

0
14.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
я так начала икоту ощущать:) правда, не помню, на каком сроке..
0
02.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск
Может, икота?)
0
02.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск
Комментарий удален
0
02.05.2015
Про бандаж Мазня и боли в животе.

Похожие записи