Девочки,кто рожал с эпидуралкой?как все прошло?
У меня было КС с ней. Отходила хорошо, через 2 часа уже чувствовала ноги) А вот во время самого КС давление начало шалить или может от волнения. Думала, что сейчас вот вот отключусь. Спасало то, что медсестра со мной разговаривала и описывала, что со мной делают и тд.
Думаю если нет совсем сил терпеть боль, то лучше конечно эпидуральную. И самое главное- хороший анестезист!
Я рожала в 3 ! Без договорённости сделали во вторых родах , на 6 см открытия . Хотя рожала я легко... а вот первый раз даже не предложили.
Делают её только днём , когда есть свободный анестозиолог и не первородящим. лучше договориться я считаю.
Поспала 5 минут, потом эффекта не почувствовала, хотя катетер в спине стоял и постоянно лекарство капала.
Была в первых родах, очень довольна, без нее не знаю как бы пережила это))) Во вторых не понадобилась)
Мне ставили но эффекта я не ощутила видимо меня с одного раза не пробрало))) пришлось терпеть так)))