Почти 32 недели и меня наконец выписали с больницы
ГоспитализацияПривет всем!!! Нам сегодня 31н5д!!! 27 апреля меня положили в больницу с угрозой преждевременных родов, подозрением на СЗРП и ложными схватками!!! Поставили уколы для раскрытия легких, еще какие то уколы для остановки ложных схваток и капельницы с гинипралом!! Сделали узи и сразу исключили СЗРП, моя малышка растет в срок!!! В 30 недель вес 1600, лежит правильно но головка очень низко, но слава богу зев закрыт!!! Теперь у меня строгий постельный режим, прием таблеток и ношение бандажа!! Сегодня уже была у Г отругала за вес, -1кг за полторы недели, но это нервы, теперь буду больше есть!!! И конечно фото, давно не выставляла! Для сравнения: 25 недель и 32 недели!!!!
и конечно весенняя фоточка
всем легкой беременности 
Вера Олеговна
Пузик крохотный)) Я с таким на 16 неделе рассекала))Легкой Вам оставшейся беременности легких родов)
08.05.2015
Ответить
Катюша
Ириш я рада что вас выписали и всё у вас хорошо, теперь будьте аккуратненькими, чтобы доходить до конца. Пузик маленький такой, дюймовочка видно растет
08.05.2015
Ответить
Ulyana
Какой компактный животик))) у меня вот уже в два раза больше, а еще только 27 неделя идет
08.05.2015
Ответить
Oksa_nka
Привет))
Очень аккуратный пузик! У меня, такое впечатление, по сравнению с Вами, как у слоника...
Хорошо, когда все хорошо! Выписали, теперь можно и готовиться к родам...сумки собирать потихоньку, вещи малышу и т.д( или уже все готово?), как у многих здесь))).
У меня сегодня тоже 31 и 5 дней))) Но, вещей немного куплено, по мелочам там...Да вот ничего не выстирано и не проглажено... Жду...не знаю чего)))
Вам ПДР тоже на 5.07?
08.05.2015
Ответить
Ирина
Спасибо!!! Да сумки надо собирать уже, вещички почти все куплены, конвертик заказан, крупногабарит уже весь есть!!! Осталось по мелочам докупить!!! Да, ПДР 5 июля
08.05.2015
Ответить
животик кругленький,подрос))))) а в целом ты такая аккуратная!)}