Войти

36 недель! Ещё немного...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Мне тоже пдр 11.06 ставят) когда рожу не знаю. Начала по-тихоньку пробка отходить). На выписку беру распашонку, плотный слипик, шапочку и плед) будет жарко, плед уберу. В магазинах тоже трудно стало (( душно везде
0
12.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
А я все не могу понять, что происходит когда пробка отходит?) девочки тут тоже пишут про это
0
12.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Шейка начинает раскрываться и отходит густая слизь,которая закрывала цервикальный канал. Но у некоторых она отходит прям в родах.
0
12.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Ну вот у меня идут иногда какие то прозрачные выделения, врачу сказала, говорит так и должно быть и это не страшно. Но про пробку не сказала ничего, может это и не она!
0
12.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
не,пробку ни с чем не спутаешь....
0
12.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Ну буду наблюдать!)
0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Пенза

У меня 10.06.15 пдр, а я наоборот хочу в мае родить))) сама майская и сына хочу тоже майского) но конечно на всё воля Божья. Про усталость — согласна с вами, схожу в магазин за продуктами и как будто кросс пробежала... Тяжко дышать, да и ноги гудят. Вопрос: у вас тренировочные схватки бывают? У меня периодически каменеет низ живота на 30 сек... Потом отпускает. Иногда сильно и резко простреливает в промежность, ощущение что ножиком полоснули. Пробка пока тоже не отходит.

0
12.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Живот твердеет очень часто, но отпускает быстро! И простреливает в промежность очень неприятно! Иногда так стрельнет, что невольно подскуливать начинаю) очень часто бегаю в туалет, особенно по ночам. и болит живот по бокам, как будто режут...
0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Пенза

Уф... Я уж переживала что только у меня так сильно стреляет, что подпрыгиваю от боли

0
13.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Видимо все готовится к родам!)
0
13.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
И у нас 36 недель и пдр на 11.06. Хочу,чтоб завтра врач глянула на кресле и хоть примерно сказала о моей оперированной шейке. У подружки пдр был на 28 мая,а родила сегодня в 38 недель почти. Так что тут не угадаешь.
0
12.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Да с какой то стороны жаль, что нельзя знать точный день)) хоть и ждешь но все равно будет неожиданно)) мне бы хотелось родить в 39 недель!
0
12.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

а мне в 38....

0
12.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

я тоже за пледик , его можно и потом в колясочке применить и если жарко будет , то вообще не одевать. Если конверт нравится ,можно и конверт, но легонький.

0
11.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Да, конверты есть в магазинах летние, надо будет посмотреть повнимательнее!
0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
ну в конверте наверно жарковато будет, можно плед легкий вязаный. тут многие девочки, у кого пдр летом склоняются к этому варианту, да и я сама в поиске такого :)
0
11.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Пледы вязаные видела, даже крутила в руках, но я думала это не вариант на выписку)) хорошо , что подсказали)
0
12.05.2015
Мой сын...расстрогал прям... Еще только 7недель

Похожие записи