Войти

Посоветуйте, куда сходить на платное УЗИ Москва

Юля
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва
ЦИР...к Блохиной или Тё....только записываться надо заранее
0
13.05.2015
Специалисты они может и хорошие,но записываться надо не просто заранее,а за два месяца.Сейчас уже до конца июня все занято.Не каждый будет столько ждать
0
14.05.2015
Юля
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва
не знаю...к Блохиной на первый скрининиг я записывалась за две недели(к ней реально попасть)...к Те записывалась за месяц на второй...на последний скрининг записалась к нему за полтора месяца...
0
14.05.2015
Ну вот я сегодня звонила и обалдела, что такая очередь, т.е. если что-то срочно, то не попадешь.Предложили прием на июль)
0
14.05.2015
Юля
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва
наверно,зимой меньше беременных было)))вот к Блохиной точно без проблем записывались...
0
14.05.2015
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Были у Те в Цире на Ордынке- рекомендую. 

0
13.05.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон
Цир, арт-мед.  Точно не 4 роддом. 
0
13.05.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
ЦИР :)
0
13.05.2015
цир
0
13.05.2015
Едем делать доплерометрию Внеплановое УЗИ и угроза(((

Похожие записи