Войти

отмена гинепрала

как спровоцировать преждевременные роды
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
Если честно, я его не стала пить после капельниц.
0
13.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Тоесть тебя во 2 род.доме покапали ,назначили таблетки и ты вообще нестала  его пить? А родила после отмены гинепрала через сколько?

0
13.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
да. я его вообще не стала пить. с ним были большие перебои в поставках. потом меня в пц им капали в 31-32. родила через 7 недель
0
13.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А сколько дней капали гинепралом?

0
13.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
после ушивания долго. мне 3 дня до операции снимали тонус магнезией, чтоб ушить и потом дней 10 капали поочередно гинипрал с магнезией. А в 31 нед после снятия шва капали 21 час (3 капелки по 7 часов через инфузомат)
0
13.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Понятно. Врач сказала больше его непить,а мне чтото страшно.

0
13.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
ну увеличь интервал, 6, 12, 18, 24 часа и т.д... если совсем страшно
0
13.05.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Анапа

Я сидела с 19 недель, до 37.Я пила его когда плохо было по 1/4.У меня был жестокий тонус всю беременность, снимал его только гинепрал, правда родила почти в 41 big_smiles_162.gif, степень зрелости плаценты была 2!!!!!!!! Мне кололи пузырь,врач сказала изза лекарства плпцента не старела,я отменила его резко, и ничего не произошло, даже родила позже положенного.

0
13.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Тоесть по схеме вы не пили?Раз от разу чтоли?Сегодня выпили,потом 3 дня непьете и т.д.чтоли?

0
13.05.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Анапа

Да, я пила по своей схеме.Препарат мне сохранил мою дочку, я всегда с собой носила баночкус четвертушками , и рассасывала если плохо было, я могла в день пить кусочек и после дня 2 не пила.

0
13.05.2015
Мама девочки (13 лет) Одинцово
Мне тоже капельницы капали и таблетки пила по 1/4 с 36 недели
0
13.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Со скольки недель и до скольки недель таблетки пили?Через сколько дней родили?

0
13.05.2015
Мама девочки (13 лет) Одинцово
С начала 36 недели и ближе к 38 недели перестала пить, но я лично не связываю отмену с родами
0
13.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Я пила в жестких дозах по целой таблетки каждые 4 часа,с 25 недель,в конце 35 недели,гинеколог сказала бросай,я ей-прям резко?да, через день я родила, ровно в 36 недель
0
13.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
резко с 1т ?????????????7 Г явно не в себе...
0
13.05.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
в первую беременность пила с 20 до, примерно, 37 недели, отменяла резко, все нормально, родила в срок. Сейчас опять пью, сказали 2 недели пить, про отмену ничего не говорили, так что так же просто перестану пить и все.
0
13.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Лежу в больнице, пила по 1/2 таблетки 4 раза в день, сегодня начали уменьшать, пью по 1/2 таблетки 3 раза в день. Завтра выпью по 1/2 таблетки 2 раза, а послезавтра 1 раз и отменю!

0
13.05.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Я пила с 30 недели, в 37 начала отменять постепенно через день убирала четвертинку - по схеме врача- как только совсем отменила сразу начались роды, ровно в 38 недель.
0
13.05.2015
Тонометр Препараты от изжоги, какими спасаетесь?

Похожие записи