37 недель.

Не думала- не гадалка,а мы вот на 37-й неделе задумали перевернуться. Теперь лежит поперёк....😢
15.05.2015
Ах, малютка-непоседка!!!! Не переживайте, все же происходит так, как суждено тому быть!!!! Здоровья Вам и деткам!!!
15.05.2015
Нам завтра ровно 37 неделек, на днях закончила глажку.... О боже, так долго и так тщательно я в своей жизни еще ничего не гладила!!!! Главное глажу, а доча танцы в животе устраивает! Думаю ну нравится ей весь ее гардероб!!! Кроватку собирать думаем, паленальник забит всем нужным, вещи разложены! В роддом сумка готова, но не собрана, вчера только все докупила, остались только аптечные дела докупить!!! Завтра поедем с доктором знакомиться! Так же ждем фотки с фотосессии, ровно две недели истекает уже на днях!!! Так что ждем наших крошек во всевооружении!!!! Как обстоят дела с тренировочными?! Мне так нравится этот процесс, они изменили свой характер, нежели в 30 недель, значит скоро наша встреча!!!! Хотя доктор когда смотрела сказала что мы высокоооо и родимся в срок...и вся подготовка организма идет по плану! Ну 5 июня так 5 июня, главное здоровая детка!!!!
15.05.2015
Здорово!У меня треники редко, даже не каждый день. А вот малышка стала себя подругому вести нежели в 30 недель. Тогда она почти весь день спала, изредка давая о себе знать, а вечером устраивала танцы-пляски и пинала меня очень сильно. А сейчас на протяжении всего дня у меня живот меняет форму, то так доча выгнется, то подругому, то справа выпирает, то слева, а вечером начинает крутится уже основательно, но это все равно не пиночки, а именно крутится, поворачивается, попу выпячивает, видимо уже маловато места ей для пинков, теперь мы только вертется можем)))Нам, кстати, тоже все врачи говорят, что родим в срок, сказали, что 6 — 7 июня это максимум.
15.05.2015
Практически одинаково девчонки наши себя ведут!!! В кафе сидим и живот ходуном, такие взгляды со стороны в нашу сторону!!! Муж порой смех не может сдержать на реакции людей;))))) Дай Бог, чтобы в срок, легко, быстро и безболезненно!!!!
15.05.2015
Первый раз стало плохо Как же я соскучилась по ББ!!!