Была вчера на УЗИ и наконец увидела свою кроху, вот только сказали что есть гематома 13 × 6 мм и которую нужно обязательно лечить. С понедельника встану уже на учет...
скажите пожалуйста у кого так было?это очень опасно? Как родили? Ребенок в порядке?