Войти

Когда нервы на пределе...

Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
как ни странно, мне помогает ромашковый чай на ночь. только не в пакетиках, а нормальная трава, завариваю в ситечке. а валерьянка меня берет в лошадиных дозах только, таблеток 6 hypno.gif  но я так пила только 1 раз перед госами, нервы как канаты были. больше не рискну пить столько разом
0
28.05.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Крол,ты фоткаешь?)
0
28.05.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Неа) у меня авто на свадьбу и украшения на авто)
0
28.05.2015
Круто!!!!!!Я только валерианку и магне Б6 - тоже укрепляет нервишки. ....
0
28.05.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
b1888e40b562b715fc765ab6d8ec93ea.jpg
0
28.05.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Ох ниче се!! Круто!! Хочу покататься на такой!!
0
28.05.2015
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва
Можно и пустырник. Только осторожно с ним , у меня например сильная аллергия на него
0
28.05.2015
Мне врач сказала пить валерьянку или пустырник, мол нервничаю много.
0
28.05.2015
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
персен можно.
0
28.05.2015
Валерянахель
0
28.05.2015
Мои переживания Вот и наш экватор)))

Похожие записи