Пятнадцатая неделька

Спасибо большое! 😘 А тебе скорейшего запузачивания! Пусть у всех мам ангелочков отныне в жизни будут лишь счастливые моменты👪
05.06.2015
Лан, так рада за тебя! Здоровья тебе и малышу, счастья! Чтоб все у вас было хорошо!
05.06.2015
Времечко летит-то как))  Уже 15я))) У меня на 15й неделе увидели девочку, кстати. Актовегин и курантил вместе — это что-то новенькое. Видимо, очень сильно перестраховываются. Здоровья тебе с малышом! Скоро шевелюхи начнутся))  эх, я даже скучаю по беременности, хотя и очень волновплась тогда за ребенка, но это было клевое время)) 
30.05.2015
Спасибо, Ирочка! )) Поскорее бы шевелюхи уже начались! У меня недель в 12 как то было ощущение, что кто "проплыл", но я думаю это кишечник. Вряд ли может так рано лялька о себе дать знать)) А мне вот УЗИ не хотят делать до скрининга второго. Может еще уломаю))) В следующий раз врач сказала будем шейку смотреть, может и уговорю УЗИ заодно сделать)) Я на приеме не обратила внимание, что вместе с курантилом еще актовегин, а потом в обменке прочитала и врач мне на листочке записала тоже курантил + актовегин. Я так удивилась. Ближе к 16 неделе позвоню еще уточню про них. А тебе в какой дозировке прописывали курантил и сколько раз в день?
30.05.2015
Для шевелюх-то рано еще, но беременность вторая, кто знает))) А врач у тебя хорошая, у меня в консультаии пофигистка была, я к Каширской бегала до 27 недель на УЗИ и консультации,заодно анализы сдавала. Я курантил по 1 таблетке 3 раза в день пила до 37 полных недель. Насколько знаю, курантил и актовегин кровь, вроде, разжижают. Что же будет, если их вместе пить? Но, с другой стороны, врач тоже знает, что назначает. Видимо, так надо. 
30.05.2015
Да, врач у меня вообще золото)) Очень хорошая, мед. сестра только вредная))) Мне курсами назнать будут. Недели по две. Врач говорила в какие недельки пить надо будет, у меня из головы вылетело))) Ну в 16 недель точно))
30.05.2015
А у нас...... 39+3 посещение роддома