Войти

38 неделя))

Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург
Как мы? Как слонищи! ) Вы отлично выглядите, вес шикарный. От солей оксалатов мне рекомендовали подкислять мочу и соблюдать питьевой режим. Обычно соли выпадают при нарушении обмена веществ и неправильном питании. Но, думаю, в нашем случае это просто матка, которая все почки нафиг уже передавила :-) Пройдет после родов.
0
04.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Спасибо большое!)) но я сама себя ощущаю слоненком,переворачиваюсь и встаю как бабулька,хожу как пингвин))) мне тоже так кажется)
0
04.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Мы завтра сдаемся) хороший вес ! Тоже думаю, мы не крупные будем)
0
04.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Держу за вас кулачки))все будет хорошо!)))
0
04.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Спасибо большое!!!
0
04.06.2015
Машуля привет! меня определили в потологию. Сейчас жду завдущую (я так понимаю твою Вученович), будет смотреть на кресле, она же должна все рассказать когда что как:)) по УЗИ мы весим 3300, шейка пропускает 1 палец, короткая. Ждёём!
0
04.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Напиши потом обязательно)) Вученович зам глав врача) там еще Раскина есть заведующая и Осадчая(моя сестра первого к нее рожала,она кстати хорошо делает кс) ,все врачи хорошие,напиши потом как прошло,держу за тебя кулачки)))
0
04.06.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Какая ты хорошенькая, Маш! Уже недолго осталось и будем знакомиться с твоей очаровательной малышкой))
0
05.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Спасибо большое)))ага,прямо не верится))
0
05.06.2015

Хорошенькая такая) Куда ты только 12 кг прячешь????  Я тоже немного отекаю... ничего не пью от отеков. Когда ПДР у тебя?

0
04.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
В щеки)))) ну и в животик))))по месячным 18 июня,по УЗИ 25))вот я сейчас вышла из Жк только,мне врач сказала,что небольших отеков уже не избежать,срок большой) спасибо большое)))
0
04.06.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
У меня оксалаты:) Слежу за питанием, да водичку только покупную из бутылок пью:) На следующей неделе иду снова мочу сдавать: посмотрим, может, что и изменилось...
0
04.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Ты мне говорила,у меня вот второй раз они вылезают,мне кажется это уже из-за срока и жары)
0
04.06.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Красотки))) ягодичками так янодичками)) и меня и брата мама так родила сама)
0
04.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Я сама так родилась, но честно говоря страшновато,надеюсь все будет хорошо))спасибо большое))
0
04.06.2015
30 неделя!)) Я как медведь 🐻

Похожие записи