Войти
жду мальчика, 42 неделя Караганда

Ну вот и 41 неделя(((

Мама мальчика (10 лет) Подольск
касторка .. можно одну 3 ч. ложки 
а можно коктейль сделать из стакана  шампанского , персикового сока стакан  и касторки 3 ч. л (эффект тот же только на  вкус приятней) 
я лежала  в стационаре  в патологии , девочка у нас в палате  выпила касторки в часа два дня ..а в 23-30 у нее воды отошли ..
ну накрайняк..не родите так  кишечник почистится  )
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Караганда
К сожалению у меня поджелудочная ленивая и касторка никак не подойдет😢
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
ну тады не знаю ..
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я касторку пила 3 дня-и ничего!

0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
а по сколько ? я у девочки читала у одной..ей Г сказала выпить 6 ч.л. 
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

30 мл+ один свежевыжатый апельсин! Так реально назначал врач!

0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
может для вас это маловато ) ? ..у всех же организмы разные 
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну в туалете я просидела долго,потом просто начал болеть желудок! 

0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
понятно .. ну значит вам такой способ не подходит 
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
А вы это,мужа сами соблазните,там кружево и прочие хитрости,скажите,что для подготовки шейки врач назначил,обычно они сдаются
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Караганда
Даже красота всякая не привлекает его,как буд-то боится😩сегодня сказала,что врач прописала,посмотрим сдатся или нет💪
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Ну вы то себя на его место поставьте...мужики ж не понимают,что там до головы далеко,думают пардон,что этим по голове стучат...логика у них железная....😂😂😂а ещё тоже представьте:толстая ,беременная ,вечно капризная женщина в очередной раз что то требует,наверное гормоны.....а кому то не нравится сам вид такого живота,но уговорить можно)))кто ж этих мужиков поймёт😂😂😂😂
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Караганда

я понимаю,поэтому и не выносила мозг по поводу интима на протяжении всей беременности)но уже просто устала ходить,жарень еще такая,так что буду активно убалтывать))

0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Все правильно,я тоже так делала,мой уболтался ещё тем,что после родов 2 месяца нельзя будет,он пару дней активно старался и вот они,схватки)))чего и вам желаю)
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Караганда
спасибочки))
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Ничего ужасного в стимуляции нет и если хорошие анализы и ктг то и перехаживание не навредит вашему малышу. Мой пупс тоже не хотел выходить, легла я в рд и просила стимуляцию)) дали мне таблетку и на след. день родился мой сынуля. Так что меньше переживайте и до 41 можете дома тусить если все хорошо, ну а потом в рд обязательно. Мне вот ничего не помогало ни уборка, ни прогулки, ни пешком на 8 этаж, ни хваленая мужетерапия..Так что не ругайтесь с мужем, он переживает.
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Караганда
Спасибо большое)нервы мои что-то сдавать начали под конец😔
0
04.06.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев
Я вторую дочку родила на сроке 41,3 и родилась нормальная, здоровая. На сколько я знаю до 42 недели можно ходить не переживать, это считается нормой.
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Караганда
Спасибо,а то меня Г напугала как-то,что очень высоко сидит)надеюсь все хорошо))спасибо💐
0
04.06.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев
Ну у меня обе дочки опускались за день до родов. Так что не переживайте!!!))) И желаю вам скорейших, легких родов!!!!
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау
я родила в 41 неделю ровно) все хорошо. не переживайте все будет отлично, погодите до понедельника если малыш себя хорошо чувствует то н еторопите а в понедельник можно и в больничку там пока посмотрят положат и он уже сам захочет наволю)) ну или вы от страха сами родите)
а мужья они такие)) он боится что повредит малыша да и стесняется )) проходили))) сходите в баньку или в ванную тепленькую это расслабляет и тоже помогает родам, я в баньку ходила и после этого на второй день родила
0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Курчатов
Почему плохо ходить 41 неделю? До 42 нормально. Я сына родила в 41, все хорошо, здоровый ребенок, вес 3500 — не слоник))
Уговаривайте мужа, мне это помогло)
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Караганда

спасибо большое) super_smilies082.gif

0
04.06.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Каскелен
Даже с постоянным интимом не факт что не переходите,проверено )))))с дочкой у меня на 12 был пдр,16 врач направление дала в рд.пузырь прокололи и родила))правда после осмотра на кресле мне сказали что там уже все готово).легких вам родов!
0
04.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
Я родила ровно в 41 неделю!Не паникуйте)Сестра двоюродач до 42 доходила.....всему своё время!
0
05.06.2015
нашла ВК, делюсь))))))))))) Тренировочные схватки!!

Похожие записи