Войти

Осталось чуть-чуть

Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас
У меня тоже 38,5. Запоры прошли, хотя почти с начала беременности они меня мучают, я уже и забыла что такое самой в туалет сходить. А уже неделю как все без проблем проходит. И жор безумный напал, ем все в чем себе оказывала всю беременность. Мужетерапиб проктмкуем, гуляю в день часа по 2-3 но до сих пор тишина!
0
07.06.2015
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров
Я мужетерапии побаиваюсь, да и муж похоже тоже))
0
07.06.2015
Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас
Не очень действенно это! Хотя говорят шейке помогает подготовиться, к сожалению не знаю о ее состочнии. Г смотрела в 38 недель но ничего о ее готовности не сказала. Надеюсь это поможет, в первые роды плохо раскрывалась и вся порвалась. По этому сейчас подготавливаюсь всеми возможными способами
0
07.06.2015
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров
У меня тоже в первый раз проблемы были с раскрытием. Ещё бы немного и кс, но всё обошлось и разрывов не было. Но намучалась я очень. В этот раз надеюсь на матушку природу)) вроде во второй раз обычно лучше обстоят дела.
0
07.06.2015
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга
Почему нельзя клубнику и апельсины? Я ем, просто в меру
0
07.06.2015
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров
Потомучто это аллергены. Не знаю есть ли связь между питанием мамы во время Б и аллергией у ребёнка. Но с первым я ни в чём себе не отказывала. И до двух лет мы мучались с аллергией, да и сейчас она о себе напоминает. Так что в этот раз я не рискую.
0
07.06.2015
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
справишься!
0
08.06.2015
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров
Конечно, других вариантов нет)))
0
09.06.2015
Киви от проблем с кишечником!!! ротавирус, отравление, давление???чем питаться?

Похожие записи