Срок УЗИ ставит 32-33 недели. Во время процедуры скакануло давление, зашумело в ушах. Минуты три. Узистке не понравились данные допплераметрии плюс плацента 2-3 степень. Меня отправили к дежурному врачу. Тот сказал, что на выходные в стационар ложиться нет смысла, велел пить курантил и актовиган, отвел на электрофорез (? ), а в пононедельник топать к своему врачу за дальнейшими указаниями. Копаюсь в нете, не могу найти нормы для своего срока.

Кто может подсказать, насколько рез- ты допплера превышают норму?
