Войти

Нормы кровотока на сроке 32- 33 недели?

у вас же написано все.одна в норме а вторая чуть превышает.у менч тоже самое было пропила актовегин и никакого нарушения через месяц не увидели.
0
12.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
Вот и странно, она сказала " допплер не нравится", перемеряла дважды, отправила к дежурному врачу...
0
12.06.2015
лежала неудобно,давление скакануло еще чего то..это все не критично если ребенок развиыается и прибавляет в весе хорошо.параметры доплера сугубо индивидуальны так же как и зрелость плаценты.
0
12.06.2015

а мне кажется все у вас нормально,видимо из за скачка давления,она вон вроде норму написала 0,53-0,7,а у вас 0,73 -это же не значительно совсем...чего выдумала.... asking.gif

0
12.06.2015
УЗИ и приятное осознание, что всё-таки беременна! Была на УЗИ

Похожие записи