Приветик, девченки! Сегодня мы выдалась неспокойная ночь. Всё казалось, что рожаю. И даже сон приснился, что родила. Вчера было 4 вроде как схваточки такие сильные, секунд по 20, но не такие как при м. Не удивляйтесь, что я не понимаю, где что к третьим родам. Мальчиков мне стимулировали, поэтому я как в первый раз:) дело в том, что у меня малая низко-низко копошится, прямо буром бурит, сплю то я давно плохо, где-то она мне поджала, боль прям мышцы болят. Пдр на 16. Я хочу дождаться своего врача, которая уехала на конференцию. Как раз 16 она и выходит на работу. Эхххх. А ещё мне надр в понедельник на маникюр, а с отросшим лаком рожать не пойду!!!
Что-то страх одолевает...
Оох, у меня позавчера вечером как начало шпарить четко по минуте раз в 10 минут и болюче достаточно... тоже думала, в роддом пора. Но в течение часа как не было, Но-шпа окончательно все сняла. А со вчерашнего утра пробка отходит хорошо так. ПДР, как у тебя, на 16. Думаю, со дня на день уже с детками будем.
Хе-хе, зато быренько после позавчерашнего собрала пакеты в РД, а то так ничего вообще не было подготовлено
на 40-й неделе уж надо было пошевелиться )))
Наш стульчик до сих пор из Москвы едет из-за косяка транспортной компании... должны были все во вторник привезти, а на деле во вторник только отгрузили со склада. Там же и стерилизатор, и молокоотсос. Ну, до выписки точно должно приехать
Ага, вот-вот уже... ты хоть стреляный боец, все знаешь :-)
Ну ладно, с другой стороны, это всего денек, и ты еще раз мама на всю жизнь )
Вы молодцы! Все будет очень хорошо :-)
Не, пока маникюр не сделаете, не родите)))))))))))))))))) Вообще роды — это особое состояние...когда у менЯ ложные схватки были, прям сильныееее и всю ночь, состояние мозга было обычное....а вот когда уже настоящие схватки, то как будто в космосе где-то....
У меня оба родовых процессов начались вечером ближе к ночи — очень все прекрасно поняла))))) но в любом случае если что-то начнется и будет смущать, то или не то, лучше прокатиться до роддома посмотреться