Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 42 неделя Висагинас

Что-то страх одолевает...

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Оох, у меня позавчера вечером как начало шпарить четко по минуте раз в 10 минут и болюче достаточно... тоже думала, в роддом пора. Но в течение часа как не было, Но-шпа окончательно все сняла. А со вчерашнего утра пробка отходит хорошо так. ПДР, как у тебя, на 16. Думаю, со дня на день уже с детками будем.

Хе-хе, зато быренько после позавчерашнего собрала пакеты в РД, а то так ничего вообще не было подготовлено

0
13.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Пакеты собрала-значит скоро)))
0
13.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

на 40-й неделе уж надо было пошевелиться )))

0
13.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Хе:) у меня ещё стульчик и радионяня не куплена:) хотя пока конечно можно и обойтись
0
13.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Наш стульчик до сих пор из Москвы едет из-за косяка транспортной компании... должны были все во вторник привезти, а на деле во вторник только отгрузили со склада. Там же и стерилизатор, и молокоотсос. Ну, до выписки точно должно приехать

0
13.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
пошла отвлекусь - поработаю :)
0
13.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Да, наше сидение в танке с тобой подходит к концу и нас стали одолевать предвестники. Надо и мне пакеты дособирать и список, что бегом доложить накатать
0
13.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ага, вот-вот уже... ты хоть стреляный боец, все знаешь :-)

0
13.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Да вот именно, что про начало родов не знаю... Да и так я трусиха, только муж и спасает :)
0
13.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну ладно, с другой стороны, это всего денек, и ты еще раз мама на всю жизнь )

0
13.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Ты знаешь, все равно врлнительно. Новый человек, конечно, для тебя вообше мир перевернется. Все новое:) для меня моя девочка просто такая мечта, такой подарок от Бога. На многое в жизни можно заработать, купить, а тут, только вымолить.
0
13.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вы молодцы! Все будет очень хорошо :-)

0
13.06.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Кать помни: регулярность! Если засечешь ее-то вперед за дочей.
0
13.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Да, помню!!!! Пока тихо:)
0
13.06.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Значит иди броди по детским отделам одежды и игрушек
0
13.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Я др 16 в танке :) наоборот как ваза
0
13.06.2015
Тоже самое, постоянное ковыряние и постоянно схватывал живот всю ночь, тоже не спится, не знаю куда свою пузико развернуть, чтоб лечь удобней. Каждой ночи боюсь как огня)) А вам желаю доносить до 16, пусть малышка окажется послушной☺️
0
13.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Оххх, ну уже как будет. Живот правда не опустился, изжога мучает, просто от незнания волнение
0
13.06.2015
Тоже не опустился, изжоги как таковой нет. А еще вчера тошнило и вырвало((
0
13.06.2015

Не, пока маникюр не сделаете, не родите)))))))))))))))))) Вообще роды — это особое состояние...когда у менЯ ложные схватки были, прям сильныееее и всю ночь, состояние мозга было обычное....а вот когда уже настоящие схватки, то как будто в космосе где-то....

0
13.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Проблема в том, что я пока не могу понять, ночью то все не так восринимаешь:) сейчас тишина :)
0
13.06.2015

У меня оба родовых процессов начались вечером ближе к ночи — очень все прекрасно поняла))))) но в любом случае если что-то начнется и будет смущать, то или не то, лучше прокатиться до роддома посмотреться

0
13.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Если малышка запросится, пойдёте и без лака ))) но желаю вам дождаться вашего доктора! Лежите пластом, уговаривайте малышку потерпеть!
0
13.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Так и делаю :) пластом не лежу, но сижу ( работаю чутка за компом, стараюсь больше дел сделать до родов).
0
13.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Удачи вам!
0
13.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Что-то мне кажется, что 15 ты начнешь уже рожать
0
13.06.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Ксюш, мы хотим 15 в ресторан :) не могу рожать :)
0
13.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну ты в ресторан, а потом уж ...))) 15.06.15 больно красивая дата) но если ты ждешь 16, то кстати, тоже красивая будет))
0
13.06.2015
Все-таки это желчный 28 неделек)

Похожие записи