Девочки,я полная дура!!!

начнем с того,что  переживать в такой ситуации  - это вполне естественно. Наверное, каждая, даже самая спокойная и уравновешанная женщина, носящая под сердцем ребенка время от времени задается вопросом — а как он там, все ли хорошо, как он развивается, нет ли отклонений, а то вдруг...что... а в Вашей ситуации — тем более тревожно... не ругайте себя сильно) И уж точно Вы не дура — такого Вы не заслужили — за свои старания, за свое упорство, за свою любовь к своей  совсем еще маленькой крохе)))) И все же постарайтесь настраиваться на позитив)))) если такое несчастье произошло с Вами один раз — это не значит, что оно должно произойти еще)) Бог, или судьба, или еще какие то высшие силы не допустят такого))) почитайте истории тех, у кого было как у Вас, но в конце концов все закончилось хорошо))) и ни в коем случае не читайте никаких "страшилок"...верьте в то, что все будет хорошо, настраивайте себя на это)))) и тогда обязательно так и будет)))
20.06.2015
Ой София,спасибо вам за ответ!!!!Вы сегодня все меня так поддержали!!!Благодоря вам я стала спокойней,и какая та уверенность во мне появилась,что все будет хорошо!!!Сегодня сходила в церковь,поблагодарила Бога за такой подарок,и я сегодня просто летаю после церкви,верю что Боженька со мной и вы девочки!!!!Срасибо огромное за поддержку 🙏
20.06.2015
ну вот видите, как здорово))) все обязательно будет хорошо))))
21.06.2015
Нельзя так,мысли же материальны! Вам Бог подарил еще одну возможность стать мамой, порадовал Вас! А Вы думаете о какой-то ерунде! У вас сейчас все развивается, наслаждайтесь моментами беременности)) потом,когда уже приблизится срок родов- будете вспоминать как все начиналось и радоваться! И жалеть что столько времени тратили не переживания! О плохих мыслях даже думать забудьте,все будет хорошо!)))
20.06.2015
Спасибо)))мне уже легче на много!!!благодоря вам)))
20.06.2015
эмбрион уже есть..присмотритесь внимательно в точку
20.06.2015
Я вижу черточку белую в ПЯ))))
20.06.2015
Вот это он или она))))
20.06.2015
все будет хорошо!! ттт на вас, растите большими и здоровенькими!
20.06.2015
Спасибо вам огромное,взаимно!!!☺️
20.06.2015
Я тоже волновалась и сейчас волнуюсь, чтоб раньше не родить))) Но нужно настраивать себя на позитивный лад))) Разговаривать со своей крошкой, гладить животик))) Ну и пусть ничего еще не слышит)))
20.06.2015
Но зато мне кажеться чувствует)))
20.06.2015
я вообще постоянно чего то боялась — еще и по телеку насмотришься каких то страхов и надумываешь..! Не переживай!!! Выносишь своего ребеночка, главное настрой!
20.06.2015
Это точно,спасибо)))
20.06.2015
Ох эти мысли постоянные. Я тоже жутко боялась с начала беременности всего.Каждая мысль независимо от того, позитивная она или негативная, имеет энергию. Жизнь реализует то, что имеет большую энергию, а не то, что мы хотим или не хотим. Вы не раз замечали, что осуществлялось многое из того, что вы не хотели, боялись, не любили. Почему так происходит? Ответ состоит в том, что вы настолько сильно не хотите, чтоб это произошло, что постоянно думаете, как этого избежать. Через такой подход вы сосредотачиваете все свое внимание — именно на том, чего вы не хотите. Вы вкладываете энергию в то, чего не хотите, и поэтому оно притягиваете это. Думайте о том, что вы хотите получить. Игнорируйте то, чего не хотите. Мысли материальные))))))
20.06.2015
Хорошо,так и сделаю,спасибо))))
20.06.2015
Мне стало немнножко легче, когда перешли срок, на котором замерла прошлая беременность. Да я и чувствовала разницу в состоянии. Тогда не было ощущения, что беременна. А сейяас, когда малыш постоянно дает сам о себе знать, вообще не вспоминаю прошлый раз.
20.06.2015
Ну у меня в этот раз совсем другие ощущения!!!Кстати тогда тоже не было признаков
20.06.2015
Как я вас понимаю, вы описали полностью моё состояние... время остановилось и дни кажутся вечностью, ну когда уже настанет день узи??!!! Но нужно как-то брать себя в руки и ждать!!!!! Удачи вам!!!!
20.06.2015
Советую вам тоже сходить в церковь,как же мне сегодня хорошо,ттт
20.06.2015
Всё будет хорошо! Гоните эти мысли прочь! Я тоже в 2013 году пережила ЗБ, в эту Б очень переживала сначала что внематочная, потом побежала в 7 недель на узи, чуть с ума не сошла как боялась что сердечко не услышу) потом в 10 недель выделения опять побежала на узи, положили на сохранение, т.к. малыш низко прекрепился, потом до 15 недель спокойно жила, а после 15 опять мысли дурацкие полезли))) кое как скрининг дождалась) ну и шевелюшечки сейчас уже поспокойнее. Это я к тому, что кто пережил ЗБ очень боится повторения и это нормально. Просто старайтесь отвлечься и через недельку для своего же спокойствия можно на узи) легкой вам беременности)
20.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3D УЗИ Пиночки в 15 недель? Это они?