Войти

20 недель))) наш экватор)

Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
О, вот у меня такой же был еще неск-ко недель!)) я прибавила 7-8 кг к 40-й неделе)) чего и вам желаю!!)))
0
20.06.2015
Супер, я бы очень так хотела!
0
20.06.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
Вполне вероятно, что так и будет)) у меня живот стал заметнее месяца с 6-го, но все равно по сравнению с подругами у меня маленький был, очень индивидуально это все))
0
20.06.2015
Я больше не о животе, а о наборе веса переживаю) у вас идеальный набор за 40 недель был!
0
20.06.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
Моя гиня из обычной жк вначале бер-ти говорила, что всем бы так, а в конце - что много набрала))) я мужу тогда жаловалась, что херню она несет какую-то)))))
0
20.06.2015
реально бред полный! тут есть по 12-18 кг набирают и ничего им никто не говорит
0
20.06.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
Да она странная, дааа(((
0
20.06.2015
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань
Лера, а можете написать свой рост и добеременный вес и прикрепление плаценты?)) Живот классный, удобно наверно от посторонних глаз скрывать))
0
20.06.2015
Рост 173-4, вес до беременности 54.5 где-то. При крепление по задней стенке. Но животик только с утра такой, стоит покушать и привет))))
0
20.06.2015
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань
Классно!)) Спасибо за инфо)) мне просто интересно, у худых и высоких интересно когда появляется)
0
20.06.2015
Говорят тут дело не в росте, а состоянии мышц живота, у меня был пресс прям до кубиков всегда прокачен. Возможно это и влияет.
0
20.06.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
поздравляю))) у меня тоже 20 неделек, правда завтра уже 21 будет))))
занятия  йогой и бассейн наверстаете))))) я тоже жить без этого не могу+еще фитнес и тренажер)))))
0
20.06.2015
Спасибо) )) вы молодец, я раньше делали в основном HIIT, как забеременела то рисковать так скакать не стала, а чем вы в зале занимаетесь?)
0
20.06.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
сейчас у меня кардиотренироки в основном, растяжки, также я по-прежнему на беговой дорожке занимаюсь, иногда даже на лыжероллерах катаюсь))) до беременности очень спортивной была, каждый или почти каждый день тренировки были, беременность нормально протекает, поэтому врачи мне разрешили многое оставить в своей программе)))) но конечно все под контролем врачей, если вдруг что — сразу снижу интенсивность))))
0
20.06.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 6 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Какой у вас аккуратный и небольшой пузик:))) наверное девочка сидит)
0
20.06.2015
Спасибо)) но у нас мальчик))
0
20.06.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 6 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Аааааа..... Такое чудо притоилось:)) и не заметно:)))
0
20.06.2015
инга
Планирую Киев
Какая фигурная будущая мамочка )) такой окуратнинький животие у вас. Скажите, а тошнота и рвота длго вас мучали? И чем спасались. У нас 7 нед., 3 с которых ужасный токсикоз,на еду смотреть не могу. ..
0
20.06.2015
До 15 недель( меня не сильно тошнило и кушать могла, утро вообще было временем объедения) а вот к вечеру начинало мутить, поэтому я совсем не похудела за этот период. Старалась кушать регулярно, и через силу. Потому что от голода тошнота еще сильнее может быть.
0
20.06.2015
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Очень красивая. Посмотрела на Вас и решила прям с сегодняшнего дня поменьше есть))) Разошлась я что-то)
0
20.06.2015
Спасибо) я тоже это решила недели три назад, когда за неделю пребывания в Грузии по работе, на весах увидела +2 кг. )))
0
21.06.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск
8ff0fe9ae69d4ceaf4ecbb13d105f622.jpg
0
20.06.2015
Спасибо))))
0
20.06.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

ааа вы уже чувствуете толчки малыша????? если бы увидела вас на улице никогда бы не поверила что вы беременны, тем более на таком сроке)))))

0
20.06.2015
Ой и малыш такое выдает, что я не пойму где он там помещается)) но к вечеру и после еды пузико значительно больше)
0
20.06.2015
OksanaSS
Новосибирск
В первую беременность у меня так же было) только после 20 недели заметно стало живот. А сейчас уже на 6 можно увидеть если приглядеться
0
20.06.2015
У нас по вечерам хорошо видно)
0
20.06.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
А я переживаю, что в 15 недель нет пузика))))очень клево!) Красивый животик. Ттт на вас.
0
20.06.2015
Спасибо) сейчас я уже два раза покушала и он прилично так увеличился))
0
20.06.2015
У меня такой же живот на этом сроке был, а прибавка была побольше
0
20.06.2015
Дарья
Даниил, 10 лет 7 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва
Где у вас +3,4кг?!))
0
20.06.2015
Ой и в боках, и ножки сверху окрепли)
0
20.06.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков
там точно в пузике кто-то сидит?))
0
20.06.2015
Мальчик наш сидит)
0
20.06.2015

Лер,а где ты на учете стоишь?

0
20.06.2015
В ЖК на Мостицкого, у Кудрицкой
0
20.06.2015
Яна
Сынулька, 10 лет 7 месяцев Киев
Оболдеть, вообще пузика нет)
0
20.06.2015
Сводит ноги Попробую объяснить)))

Похожие записи