Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

С утра все шепчет о наступлении чуда.

Мама двоих (22 года, 11 лет) Архангельск
Обязательно родите до понедельника! у меня также было...сказали не родишь в выходные, в пн ждем в больнице ) в итоге родила в субботу ) Хороших родов и поскорее увидеться с малышом)))
0
04.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо! :-)
0
04.07.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Архангельск
Юля, Вы родили или нет в эти выходные? )))
0
05.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ага! 19-35 5 июля, ровно день не дождались. Вы были правы!
0
06.07.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Архангельск
Юля, поздравляю с рождением дочки! Пусть растет красивой и здоровенькой!
0
08.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Большое спасибо!
0
09.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Архангельск

И я в свое время за день до госпитализации родила idea.gif И была рада этому, тк не очень люблю больницы) Дома было приятнее первые схваточки пережидать, под родным душиком, отвлекаясь на телевизор) В роддом уже с открытием в 5 пальцев прибыла (потом, правда, все равно там еще часов 7 рожала). Ну а вам легких родов kisses.gif В любом случае уже скоро встретитесь со своей крошкой)

0
04.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо большое! Жду уже свою кошечку :-)
0
04.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ой, Юля поздравляю! Сегодня только про тебя вспоминала! Вчера вечер значит появилась на свет ваша доченька. Здоровья вам обоим, сейчас это самое важно! Потом расскажешь поподробней, как все прошло.
0
06.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо большое!
0
06.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры
Удачно вам родить!  big_smiles_150.gif
0
04.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибочки!
0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня тоже 40.4 уже , 8июля сдаваться пойду. Надеюсь что повезет родить 7.07)))
0
04.07.2015
Ехать в роддом или ...... Предвестники

Похожие записи