38-я пошла...

По всем параметрам у меня все же на недельку больше, чем по гестационному сроку, так что считаем, началась 38-я, если ее успешно "дотянем", вообще будет супер!!!
Думаю, так и будет!!!
Ну, а малыш уже расположился "у выхода", причем уже довольно давно, вот когда, я писала, пробка отошла, то есть уже почти две недели назад, до конца 38-ой пытаемся его удержать "Гинипралом" и "Магне В-6", но в принципе я уже "на низком старте"
: в понедельник заключила контракт с роддомом, собрала все сумочки (на роды - на послеродовый период - на выписку), ну и, главное, теперь я уже спокойна, и тревожное ожидание сменилось счастливым
В понедельник также сделали КТГ-доплер-УЗИ, все прекрасно, и это не может не радовать!!!
Послезавтра перебираюсь к сестре в Москву (роддом московский) и, скорей всего, там и будем до счастливого события
...девчонки-подружки, читать ленту никак не успеваю, надеюсь, у вас тоже все хорошо!!! 
...вчера поздно вечером было подозрение, что началось..... оказывается, я что-то не то съела - вот живот и тянуло


Пока все также - ждем, ну а там напишу, как только будет возможность
!!!!!!!!!!
