Здравствуйте, девочки-пузяшки! 😉 Кто-нибудь что-нибудь знает про этот роддом (на Красногвардейской улице)? Может кто собирается там рожать или уже родил? Мне врач в жк дает направление туда, а так как я до сих пор не определилась с выбором, послушала бы и про него. Или посоветуйте какой-нибудь хороший..Хотела в 17ый (рожала там сыночка, понравилось очень), но он закрывается на мойку как раз на мой пдр (нарочно не придумаешь..) Теперь не знаю..или может в 4, 25.. Короче полный бардак в голове.
32 роддом (Москва)-что за зверь такой?
Я там рожала в прошлом году.
Шла к врачу.Баоабанова.но она перед моими родами заболела (
Переадресовал к коллеге. Мне все понравилось кроме питания конечно
А так он после ремонта. Все новое в род блоках.
За третьим туда же,
Первые роды в 1 роддоме. Врач мудак извините (
Козлов Павел Васильевич
Нас было трое.по мне так это плюс.в одноместный не хотела.
Душ и туалет на этаже
Я там родила дочь 15 мая, здание старое, но сделан ремонт, чистенько, палата послеродовая на 3 человек, душ и туалет на этаже. Врачи отзывчивые и квалифицированные, к сестрам всегда можно обратиться, подскажут, помогут. Первую дочь рожала в 11 роддоме, вот там реально ни ты ни твой ребенок никому не нужен, ни кто ни чего не подскажет не покажет. А еда везде одинаковая, не ресторан, но вполне съедобно