Войти

14+4. Нет, определенно вся неделя неудачная.

болит низ живота и понос
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

ой, как не приятно :(( 

Может и правда магазинная еда? Мало ли что, как желудок реагирует сейчас. 

Вы куда собрались? Я бы конечно на УЗИ пошла :))) Но я паникер)

0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Скорей всего магазинная еда, больше не знаю на что подумать.

Не, ну то, что мы с тобой водолеи-паникеры, это мы уже выяснили.)))))
Я вот тоже хочу сходить, но просто боюсь, что уже времени нет, не примут, надо ж заранее везде.

Мы в Волгоград едем к родственникам.

0
09.07.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва
А платно? В ЦИР какой-нить ? 
Ого, на чем едите? 
Мне вчера предлежание написали — никакой активности и отпуска ))
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Ну так платно и пойду, в какую-нибудь платную клинику. До всяких ЦИРов ехать далеко. Просто в той платной, где я обычно наблюдалась, там запись нужна, ибо всегда всё занято.
На машине едем. Макс за рулем, я рядом, сзади две его сестры.

Плацента низко? А выделения есть? Если нет, то ничего страшного. Говорят, она потом сама отползет повыше. А малыш как там?
0
09.07.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

тьфу-тьфу выделений нет, если увижу их упаду в обморок! Очень надеюсь, что она сама отползет, а то чет как-то не хорошо это ((

Малыш нормально, я пост напишу попозже. 177 гр сказали весит уже)))

0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

не, падать не надо. надо скорую вызвать и все. это ж не страшно прям так чтоб ужас-ужас!))
отползет обязательно! кстати не думаю, что это мешает отпуску. только если активному отдыху.
напишешь позже пятницы, и я прочитаю через две недели только))))
177 грамм уже мини-слоник)))))

0
09.07.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва
Мне гинеколог сказала — физический и половой покой. Если с последним все понятно :( , то про физический уточнила, что плавать нельзя, а гулять только "до лавочки или лежака", а мне вот стало интересно, а по дому то мне что можно делать.
Написать хотела в воскресенье, там 17 полных будет :) Так что ты вернешься зачитаешься))) А чего у вас там  инета не будет??
ага, большой деть то уже :) Так у меня и пузо торчит уже во всю, от друзей уже не скрыть что бы не одевала :)) Муж ржет каждый раз когда я одеваюсь в балахоны)))))) Вчера доктор ВДМ мерила — 17 см уже то есть у пупка) Я как-то не ожидала, что такой большой будет, но с другой стороны даже рада этому)))
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Ну к моему возвращение ты и про 18-ю неделю и про 19-ю  успеешь написать.))
Не, ну будет интернет наверняка, просто будет ли мне интересно там сидеть на отдыхе-то, плюс лазить на чужом компьютере по ББ — вообще не круто. Все-таки тут гинекология и прочее, я была бы не в восторге, если б я уменя родственнки знали, на каких ресурсах я обитаю.

0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Ну к моему возвращение ты и про 18-ю неделю и про 19-ю  успеешь написать.))
Не, ну будет интернет наверняка, просто будет ли мне интересно там сидеть на отдыхе-то, плюс лазить на чужом компьютере по ББ — вообще не круто. Все-таки тут гинекология и прочее, я была бы не в восторге, если б я уменя родственнки знали, на каких ресурсах я обитаю.

0
09.07.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва
Мы просто с мужем должны быть всегда в сети :))) Телефон или планшет всегда на отдыхе, потупить в него святое дело )))
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
ну в телефоне ББ очень неудобно смотреть. а уж тем более комментировать и общаться.
в телефоне я только в ВК захожу.
0
09.07.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

Ну согласна, для телефона сайт не особо приспособлен)) Значит приедешь и будет куча чтива тебе))) 

0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
big_smiles_166.gif договорились!))
0
10.07.2015
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Траванулась наверное чем-то...У меня вот с Ди так же. Понос и рвота. Может фрукт какой то немытый сьела ? Думаю панику наводить не стоит, с малышом все в порядке. Пей воды больше.

0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Да хер знает. Вчера вроде не ела фрукты. Вечером съела мороженое, часов в восемь, а вся эта хрень началась в час ночи только.

А вот в обед вчера я купила себе еду из супермаркета (картошка по-деревенски и тефтели), вот только на это могу подумать. Но это ж тогда вообще дохера слишком времени прошло от приема пищи до явных признаков отравления — 12 часов!!

0
09.07.2015
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Ну просто может быть несварение.. Главное шас то прошло все ? У меня желудок тоже финты начал выкидывать... Изжогой мучаюсь по ночам, гевискон мой друг теперь.
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Да, ничего не болит уже. Только мутновато бывает.  От чая, например.

У меня тоже изжога начала появляться, но пока особо сильно не мучает. Тьфу-ьбфу-тьфу. Наверно, это не надолго.

0
09.07.2015
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Блин , чай этот.... Выпила я на ночь кружку чая, так поплохело мне, думаю ну все, щас пойду блевать, за все время ни разу так не мутило.. Но я держу при себе всегда мятную жвачку, вроде помогает.
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
я тоже с жвачкой хожу. но просто по причине что иногда во рту словно кака. особенно после чая)))))))))
кстати последнее время перешла на кофе (раз или два в день), хотя с начала беременности не пила его. и воду пью обычную из кулера на работе.
0
09.07.2015
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
У меня кофе больше 1 кружки не лезет...хотя раньше я была заядлым кофеманом))
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
ну я с утра обычно заправляюсь, чтоб проснуться. 
вторую пью крайне редко.
раньше всегда пила его с молоком и минимум сахара, а теперь прям противно. пью только черный и сладкий.)))
0
10.07.2015
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Я раньше по 5-6 выпивала) ну работала когда еще...
0
10.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
такая ж фигня.)
0
10.07.2015
Я вчера так целый день бегала в туалет. Купила энтеросгель, девочки посоветовали. Сегодня сходила в жк, Г подтвердила, что можно, сказала, чтобы еще дня 3 попила его, для подстраховки. И ничего жирного, жареного, сладкого, мучного, фруктов-овощей, натур.соков и всего, что может раздражать желудок.
С испугу я сходила на узи, все хорошо с малышом. Г об этом не сказала, но и она даже не намекнула, что надо бы на узи сходить посмотреть что там. Видимо, не влияет на ребенка. Если температуры нет конечно.
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Нет, в туалет ночью я сходила один раз, все остальное время лежала и мучалась с животом.
Не, температуры нет.
В общем, наверно, попробую куда-нибудь на УЗИ сунуться...
0
09.07.2015
Сейчас выше прочитала про водолеев-паникеров))) Я тоже в вашем числе значит big_smiles_162.gif Я лично не считаю, что узи прям-таки вредная процедура, мы ж не каждый день бегаем туда. Для своего спокойствия можно конечно сходить. В платной клинике где-нибудь да будет свободное место. А еще может и пол заодно скажут, мне вот вчера разглядели smiley-smile.gif
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

я тоже не страшусь УЗИ. раз в две недели для своего спокойствия, да почему бы и нет!

и кто там у вас внутри, товарищ паникер?

0
09.07.2015
Сказали, что девочка smiley-smile.gif  Посмотрим, если не ошиблись, то подтвердят на втором плановом узи. А число и месяц из др у меня в профиле не мои, каюсь, сама я февральская smiley-smile.gif
0
10.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Да все тут скрытничают, что уж говорить.
Наткнулась недавно на девочку, которая раньше у нас в отделе кадров работала.
Она прям в заглавном посте у себя в дневнике пишет что-то типа "меня тут никто не знает (надеюсь), поэтому расскажу/поною/пожалусь..." и так далее.
А на аватарку свою фотографию поставила! Пипец догадливая. Только по фотке я ее и узнала.))))
0
10.07.2015
Ну вот и я, во избежание таких ситуаций, решила не "раскрываться". О нашем долгом планировании никто не знал, а город у нас маленький, по-любому могли узнать. Поэтому шифруюсь))
0
10.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
А день рождения 16.06 стоит в профиле, ай-яй-яй!))) скрываетесь или близнецы тоже паникеры?))
0
09.07.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Вам не допплер нажо делать, а пищеварение налаживать. Такие колики бывают при запорах. Нужно больше клетчатки, воды, кисломолочное. Вечером супчики кушать. Мне помогало )))
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
У меня болел не кишечник, а желудок. Боль в подреберьи. И характер боли — не колики, а ноющая тошнотная боль (не знаю как описать, может как при очень сильном чувстве голода...).
А запоров у меня нет уже неделю как.
0
09.07.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
А до беременности какие-то проблемы были? Гастрит, язва? Может можно что-то вроде Маалокса или Сиекты пить?
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Нет, ни гастрита, ни тем более язвы. По крайней мере, никогда не обращалась с жалобами.
Маалокс и смекта имеют наверно такое же действие как уголь. Только лучше и быстрее.)))
0
09.07.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Ну тогда крепитесь - вот так ваш ЖКТ на беременность реагирует, увы!
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Боюсь, не на беременность. Боюсь, надо пересмотреть мой рацион. (((
0
10.07.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Тоже может быть ))) мне пришлось от риса и роллов отказаться совсем... печалька
0
10.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Я от них отказалась по доброй воле. Почему-то перестали нравиться.((
0
10.07.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Это хорошо!
0
10.07.2015
у меня так раз в 2-3 недели накатывает, ночная чисточка. Я уже так ей радуюсь) на утро -1кг на весах) Чего вы решили, что это плохо?
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Когда живот болит так, что на стену лезешь, никакой другой мысли в голову и не придет.
Одно дело чисточка и просто понос, а другое дело, когда думаешь, вызывать скорую или еще потерпеть.
0
10.07.2015
У меня болел до тех пор, пока я не шла в туалет и не делала свои грязные дела. После этого тишина и спокойствие. Это может быть просто спазм кишечника. 
0
10.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Ну, надеюсь, что это был действительно просто спазм, а не отравление.)) раз уж поход в туалет кое-как помог таки.)
0
10.07.2015
Ну с отравлением вы бы за один присест не справились))) Я недавно траванулась и это знаете ли совсем другие ощущения. 
0
10.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
big_smiles_162.gif"другие ощущения" ))))
да, я тоже отравлялась не раз в жизни. отравления всякие бывают, и сильные, и слабые...  спорить не буду.))
0
10.07.2015
Это просто кишечник бунтует,такое часто будет преследовать ....то запоры, то диарея...кошмар одним словом
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Если б просто диарея я бы не парилась.
Я лежать спокойно не могла, так сильно болел желудок.
Кишечник не болел вообще.
0
09.07.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры
вот и у меня так же, запоров пока не ощутила, но видно, что организм с ума сходит  big_smiles_280.gif
0
09.07.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
А разве можно уголь пить при беременности ? Вроде нельзя....
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Можно.
вот например статья или любую другую почитайте в интернете.
это самые безобидные таблетки, во-первых.
во-вторых, когда лежала на сохранение, я подходила на пост к медсестрам (отравилась в местной столовой) и просила уголь:  выдавали от души. Это не запрещенный препарат и не требует особого назначения. Это просто уголь. сорбент.
0
09.07.2015
Анализ на сахар с нагрузкой Молозиво только из одной груди!

Похожие записи