Войти

Снова я))) снова нужен совет) комбинезон-конверт на зиму

Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Я знаю очень классные конвертики, подруга продает фабричные. Там конверт теплый очень и + комбез демисизон, можно как отдельно, можно вместе и например в помещении оставлять только в комбезе без конверта. Этот очень симпатично выглядит, и по описанию думаю подойдет)
0
13.07.2015
А где можно посмотреть?)
0
13.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Я в личку могу скинуть ее, она отправляет почтой)
0
14.07.2015
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк
А мне не скините? Сама в поисках конверта на зиму)))
0
14.07.2015
Foxylittle
Москва

И мне, плиз, тоже скиньте!!!!!! angel.gif

0
20.07.2015
Зоя
Дэни, 10 лет 7 месяцев Москва

Можно в личку

0
07.09.2015
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск
400 г — это прям на сибирские морозы утеплитель. А вот по моему опыту комбинезоны без ножек не удобные. По крайней мере,у дочки был демисезонный типа этого,и она ж поджимает ножки к животу, в итоге проваливается внутрь этого комбеза,а еще скользят руки держать ее, так между ног поддерживаешь, упор есть, а в таком вообще неудобно. Сама думала,Что будет как раз удобно — одевать его проще, в итоге было разочарование. Гораздо удобнее комбезы с руками и ногами. Кстати,зимний был трансформер,И тоже пробовала его мешком — аналогично, проваливался ребенок,держать неудобно,плащевая ткань скользит по пуховику и таким же перчаткам, ребенок скатывается все время,когда на руках,а на руках он регулярно.
0
14.07.2015
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 6 месяцев Могилев
Красивенький) У нас похожий, толтко синий. Покупала на начало марта. Одно но - рукава наыиг не нужны. Заправляли во внутрь так и ходили. Просто первое время обычно малыша пеленуют (что б спал хорошо, не пугался пространства и ручек), т.е. ручки спрятаны. А даже если не запелегован, то он еще такая кроха, что ручки эти теряются, да и не запихиваются толком в рукова конверта, ручки еще такие мягонькие что ли) Когда мы уже смогли ручки одеваить в рукова, то конверт стал мал) ножки подгибались)
0
13.07.2015
Виктория
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Пойдет, конечно! 

А где такой нашли, не подскажите?

0
13.07.2015

Это украинский сайт, http://www.wow-baby.com.ua/

0
13.07.2015
Наталья
Валентина, 34 года 6 месяцевАнастасия, 30 лет 2 месяцаГеоргий, 18 лет 8 месяцевМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

Комбез красивенький)))Но 400г это все-таки зима)Но с учетом того что вам в ноябре рожать, то самое оно)Можно всю зиму носить)а на весну что- то полегче возьмете)

0
13.07.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Конечно! Отлично! У нас тоже ноябрьский,похожий взяли,может даже чуток легче))) если вдруг лютая зима и ооочень холодно тот всегда можно одеялко прикрыть!))) отличный комбез!!
0
13.07.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Подойдет, у нас был 350 синтепона+флис, на самый холод еще поддеву надевала, а так 1 хб слип и все
0
13.07.2015
Наталья
Хомячок:-), 22 года 7 месяцевМорковка, 10 лет 7 месяцев Москва
Здоровское! А где нашли, поделитесь!
0
13.07.2015

Это украинский сайт, http://www.wow-baby.com.ua/

0
13.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Подойдет! Теплый!
0
13.07.2015
Я - зомби ... :) Нас нашли!))И мы здоровы!)

Похожие записи