Мой ДР

"но не могу обидно мне...и так каждый год всё идет через ЖО"Возможно вы сейчас не согласитесь, но от части на настроение ваше сейчас влияют гормоны. Я, начиная с 3го месяца рыдала почти ежедневно. Постоянно все расстраивало, все казалось сильно обидным. Расстраивало то, что муж что-то сказал не так, быт расстраивал, на работе что-то не успевала-расстраивалась, постоянно было жалко себя. И не только себя. Пострадавшую собачку на видео, фото ребенка из детдома.В общем, через пару месяцев после родов осознала, что не стоили те причины таких переживаний, нервов и слез и все не так уже ужасно.
15.07.2015
Может!Просто так почти каждый год...что то та не так(
15.07.2015
С Днем Рождения!!!Как это одна-а крошка в животике?!!!Не надо грустить,муж вернется и еще разок отметите и с друзьями и с кафе
15.07.2015
))))это точно)))Спасибочки,за поддержку)*
15.07.2015
Смотри сколько нас с тобой!😊 С Днем Рождения!  super_smilies082.gifНа самом деле, я тоже очень часто все близко к сердцу принимаю и плачу! Проходит время и я переоцениваю ситуацию. И у тебя все будет хорошо! Прекрасный возраст, замечательный муж и подруга у вас тоже хорошая!
15.07.2015
Спасибо)))Немного остыла,посмотрим что будет под вечер не знаю) )
15.07.2015
Урааа!  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  super_smilies082.gif super_smilies025.gifВаша сладенькая малышка рядом, а еще и мы тут,нас много!:) Как можно меньше грустных и ненастных дней! 🌞 Как можно больше улыбок, тепла и сверкающих от счастья глаз! 👀 И пусть все сокровенных мечты постепенно воплощаются в жизнь! И главное, крепчайшего здоровья вам с малышкой! И не рыдать! Самые лучшие ДР еще впереди!  big_smiles_166.gif УРААААА! denis09.gif
15.07.2015
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ))))***Действительно,здесь я нашла очень много поддержки))))***
15.07.2015
И всегда найдете!  big_smiles_166.gif Мы с вами:)
15.07.2015
С днем рождения!! ))) Не расстраивайся так сильно! Главное, что малышка с тобой и поздравляет шевелюшками!)) у меня вообще ДР через одно место вечно.. зима, холодно, часто все на мой др заболевают, да и друзей собрать за всю жизнь на др получилось только несколько раз, из запоминающихся это в 18 и 20 лет) а так, у меня перед др упадок сил и ничего не хочется.. А в прошлом году вообще был капец) жених бывший ушел за месяц до моего др, поэтому ничего вообще не хотелось. С мамой у нас др подряд, 22 и 23.02, как раз 2 юбилея было, но ничего не хотелось! Потому что ее как раз 24.02 отправили в сочи на паралимпиаду работать, мы ходили по магазинам оба выходных и собирали нужные вещи ей в дорогу. А я через две недели туда же в сочи в командировку поехала. Так что не до др было) ну ничего, пережили! Всякое в жизни бывает и пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни!)) а муж скоро вернется из командировки и вы хорошо вместе отметите!
15.07.2015
Спасибо)у нас чуть наоборот получается)у мужа на ДР в начале зимы) собираемся человек 10-15 дома)я целый день на кухне) всеми силами пытаюсь сделать праздник,а на мое ДР никого не соберешь(все на подработках,отдыхах и т.д( да,я рада,что моя девчушка рядышком)))
15.07.2015
Бывает) зато правда есть время для себя любимой! И готовить не надо целый день) весь день для себя и малышки в удовольствие!)
15.07.2015
Поздравляю!Не берите близко к сердцу. 21 — это еще так мало, сколько праздников еще ждет вас впереди! Конечно, неприятно и обидно, но выход есть всегда. Устройте себе что-нибудь оригинальное: сходите в салон красоты или порадуйте себя Спа-процедурами, купить себе какую-нибудь мелочь, которую давно хотели: дизайнерская сумочку, солнечные очки, новый кошелек, красивое платье или обувь — да что угодно. Даже если финансы не позволяют, порадуйте себя любой безделушкой — новой счеткой для волос, ароматной солью для ванной, тортиком, коробкой любимых конфет. Устройте себе вечер себя любимой: приготовьте (или закажите) любимое блюдо, включите любимый фильм и наслаждайтесь просмотром. Поверьте, когда родится малышка, у вас еще очень не скоро появится возможность провести день в одиночестве, да еще и в заботе о себе. Так вот вам шанс!
15.07.2015
Спасибо!!!Стараюсь мыслить позитивней,просто обидно что все планы рушатся в последний день!Вечером так и сделаю!если бы знала записалась бы на маникюр...сегодня точно не пробьюсь уже(
15.07.2015
С днём рождения, пусть это будет самое большое огорчение в вашей жизни))))
15.07.2015
все у вас нормально и замечательно!!!праздник мы сами себе делаем хорошим настроением!!!!сходите купите себе -обновку-подарок купите тортик и сходите к маме!!!!и вы уже не одна!!!а муж приедет и вы еще и погуляете и в кафе сходите!!!!у меня муж 2 мес был в командировке ....ну что делать....
15.07.2015
родители живут в деревне..150км от нас. ездим к ним на выходные(если бы вчера раньше узнала уехала бы с папой он был в городе.. для меня его поездки на день куда то становятся каторгой))а уж месяц два..не знаю что бы было)
15.07.2015
с днём рождением вас не расстраивйтесь у меня несколько лет подряд не было дней рождений (( а в этот деь рождения мужа я вообще попала в больницу с аппендицитом !!! Не всегда все гладко бывает!!!
15.07.2015
Спасибо!Та я это понимаю(Действительно,не дай Бог,есть ситуации и хуже..просто обидно:мы планировали поехать посмотреть для малышки коляску,а получилось вот так..хорошо хоть на 3d/4d УЗИ не записалась..Удачи вам на скрининге))Главное не волнуйтесь)
15.07.2015
спасибо))) 
15.07.2015
Не грустите пожалуйста.С Днем Рождения вас!)))Вы уже не одинока сегодня-с вами ваша малышка)))
15.07.2015
Спасибо!Стараюсь не грустить..но всё равно как то не так га душе((Благодаря ей,сдерживаюсь)она мой маленький стимул
15.07.2015
Молочница и секс - совместимые понятия?.. Подушка для Б - мой незаменимый друг)