Не хочу переезжать!!!
Нам предстоит переезд - уже ! Уже все готово. Вчера доделали кухню. Покупаем матрас на кровать и можно жить.
Но мне тааааак некомфортно от этой идеи перемен. В нашей маленькой однушке все свое, все обжито. Родители живут в соседнем доме - я так привыкла к этому.
Мы делали ремонт 2 года! И вот она финишная прямая!!! И... Что-то меня гложит. Как старая бабуля какая то - не приемлю даже мысли о смене обстановки.
Просто слишком много перемен за месяц - переезд, через месяц ПДР.
Там так еще воняет строительством...фу!
Новоселье в следующие выхи, а у меня паника. Даже к технике новой надо привыкать - я не умею пользоваться ничем. 13 человек гостей - родственников, и уже негде разместить, наготовить.
Еще я чувствую себя беспомощно : там после установки кухни все в опилках, грязища и пылища !!! А я ничего сделать не могу - 3 раза подмела, вспотела, устала, живот начал тянуть. Я бесполезное существо(((
Еще меня гложит, что там нет занавесок - и не скоро. Финансовый момент. Я постараюсь в августе купить хоть карнизы в зал и детскую. Но сейчас там чувствуешь себя как в программе "окна" вечером. Дома стоят близко друг к другу и все заглядывают к друг другу в окна! А вечером все особенно видно в деталях ((
Я понимаю, с жиру я бешусь((( вот такая беременная больная голова.
у нас принято дарить подарки новоселам, может и у вам шторы подарят? )))