Войти

Вопросик

Дарья
Евпатория

У всех по-разному, может еще раз 20 покувыркаться. Этого не возможно предугадать. Некотрые умудряются переворачиваться и на последних неделях. Но бандаж лучше начать носить тогда, когда убедитесь в том, что ребенок занял правильное положение. Я была на 2м УЗИ мне сказали лежит больше ножками вниз, поэтому буду ждать следующего узи и только тогда одену бандаж.

0
16.07.2015
Оленька
Ромочка, 10 лет 6 месяцевАнюта, 5 лет 8 месяцев Новосибирск
Большое спасибо.
0
16.07.2015
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

У меня 30 недель — до сих пор переворачивается, при чем это уже весьма ощутимо, как именно легла, и уже даже неприятно физически, когда поперек или по диагонали вытягивается. Так что все у вас впереди.

0
16.07.2015
Оленька
Ромочка, 10 лет 6 месяцевАнюта, 5 лет 8 месяцев Новосибирск
Спасибо.
0
16.07.2015
Виктория
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
В пособиях пишут, что примерно с 32й уже должен принять окончательное положение, но на практике и на 35-36 крутятся малыши, хоть уже и не так активно, но все возможно. Пока что это более чем нормально )
0
16.07.2015
Оленька
Ромочка, 10 лет 6 месяцевАнюта, 5 лет 8 месяцев Новосибирск
Спасибо за ответ
0
16.07.2015
Галина
Кулебаки
У меня 31 неделя и он до сих пор крутится, то по бокам чувствую, то внизу. Говорят, что ближе к 8-и месяцам малыш занимает свою позицию и уже места не будет хватать вертеться. Так что у вас еще все впереди.
0
16.07.2015
Оленька
Ромочка, 10 лет 6 месяцевАнюта, 5 лет 8 месяцев Новосибирск
Спасибо, буду знать.
0
16.07.2015
Tatiana
Глеб, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
уууу все еще у вас и вашего малыша впереди, малыш размещается как ему удобно, по этому куралеситься будет только так, ну я бандаж не ношу не знаю какое там предлежание должно быть)))) честно не задумывалась на эту тему)) Больше радости и позитива , меньше зацикливайтесь!!!
0
16.07.2015
Оленька
Ромочка, 10 лет 6 месяцевАнюта, 5 лет 8 месяцев Новосибирск
Спасибо.
0
16.07.2015
у меня лег головой вниз после 22 недели и до конца пролежал так))) а у некоторых переворачивается только в 36 недель
0
18.07.2015
Оленька
Ромочка, 10 лет 6 месяцевАнюта, 5 лет 8 месяцев Новосибирск
Спасибо, милая!!!
0
18.07.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Узист мне сказал чтр только к 36 неделям ребенок занимает окончательное положение. А в 19 недель у него еще там уйма места, чтобы любые акробатические номера выделывать
0
16.07.2015
Оленька
Ромочка, 10 лет 6 месяцевАнюта, 5 лет 8 месяцев Новосибирск
Спасибо, Танюш!
0
16.07.2015
34 недели, все еще крутимся( Г сказала обычно к 36-й неделе должен лечь как надо, надеюсь так оно и будет.
0
16.07.2015
Оленька
Ромочка, 10 лет 6 месяцевАнюта, 5 лет 8 месяцев Новосибирск
Спасибо
0
16.07.2015
Слабые шевеления Когда появятся первые шевеления?

Похожие записи