Войти

Замкнулся наш кружочек!!!

Легких вам родов :)) у меня ПДР 12.08 , но думаю все раньше случится )) с 6 по 8 августа 

0
03.08.2015
Кира
Краснодар
Спасибо! Я тоже думаю раньше, так как врач на узи сказал, что мы уже низко и приняли характерное положение)))) Вам тоже удачи и чтоб все хорошо прошло!!!! super_smilies086.gif
0
03.08.2015

мне врач моя из ЖК еще 23 июля сказала, что больше недели не прохожу, с первой после этих ее слов так и получилось, а в этот раз , что — то засиделась моя принцесса. Так еще и по узи мы крупные на 1-2 недели опережаем... как бы слоника не раскормить ))) super_smilies094.gif

0
03.08.2015
Кира
Краснодар
Все будет хорошо))))
0
03.08.2015

super_smilies086.gif Несомненно 

0
03.08.2015
У меня ПДР тоже на 15.08., но когда была на той неделе в среду у гинеколога,она сказала,что до ПДР не дохожу,а дней через 10 рожу,получается числа 8 августа,ну не знаю,посмотрим,я себя нормально чувствую,только устаю конечно,а так все хорошо)Легких родов)
0
03.08.2015
Кира
Краснодар
Спасибо! и Вам того же!!! kisses.gif
0
03.08.2015
Спасибо) super_smilies086.gif
0
03.08.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
У нас ПДР 17.08..тоже последние дни еле ползаю.и с кровати еле встаю.но мы кабанчки.седня вес сказали 4100....
0
03.08.2015
Кира
Краснодар
Ух ты!!! Легких родов вам!!!!
0
03.08.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
И вам того же)))
0
03.08.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
У нас тоже ПДР на 15.08)))тоже в ожидании)))была на узи доча уже 3350 +- 200гр.чет многовато..удачи вам и легких родов!!! super_smilies082.gif
0
03.08.2015
Кира
Краснодар

Вам тоже!!! поскорее дождаться встречи с доченькой!!! baby.gif

0
03.08.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
Поздравляю!! Легких вам родов, и здоровья вам и малышу!!! super_smilies086.gif
0
03.08.2015
Кира
Краснодар
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
0
03.08.2015
Катюшка
Анастасия, 12 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва
У меня пдр 12 августа,но родить я мечтаю уже с 37 недели))) Вес у нас в 37 недель 3100 был,вот интересно сколько к родам наберет?!
0
03.08.2015
Высчитываю ПДР.Помогите :) До сих пор не ставят ПДР. как быть?

Похожие записи