Можно ли арбузикам арбузики?)
ПитаниеВот вобщем то и весь вопрос, ели ли вы при беременности арбузы, уж очень хочется. Гинеколог сказала что на почки нагрузка большая нельзя их есть, а мой уролог сказал что в разумных пределах можно (т.е не 10 килограмм за раз а пару кусочков).
Вероника
Я ем и много. Каждый день. Но тогда не ем ничего соленого, иначе задержка воды будет и могут быть отеки. Иногда вообще им обедаю или ужинаю.
19.08.2015
Ответить
Наталья
Ем сейчас как ни в чем не бывало. Отеков нет. С почками все в порядке: )) Только понятное дело в туалет бегаю без конца.))
19.08.2015
Ответить
Любовь
Думала, что можно и была ярым сторонником его поедания, но (!) 23 недели, ела арбуз, он большой и я его конечно съела прилично, на 3 день я его в рот, чувствую в ногах покалывает, опустила глаза, а там.... Таких отеков я еще не видела!! Ноги как у слона! Пила канефрон, как слону дробина(((. Страдала неделю, отеки с утра даже не проходили, потом начало колоть в почках, испугалась до полусмерти. Нафиг этот арбуз не нужен! Сейчас само прошло, больше никаких арбузов)).
19.08.2015
Ответить
Anna Maria
Уже их можно кушать, они уже без нитратов. В арбузе есть фолиевая кислота, что полезно мамам ))
19.08.2015
Ответить
Наталья
я ем часто и по 5 кг наверно) жалоб нет, думаю все ок будет.буду есть пока не тресну
19.08.2015
Ответить
Женечка
Я ем практически каждый день по несколько кусочков! И очень этому рада! Почки лучше работаю) ну мне так кажется! Если организм не перегружен соленой, острой едой и т.д., то почки все выведут. Я вот если ем арбуз, то только на голодный желудок! И тогда все ОК! Практически сразу все начинает выходить! А, если конечно, перед этим поесть что-то соленое, то с утра отеки могут быть!
19.08.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.