Девочки, кто после КС, откликнитесь, пожалуйста!
ГоспитализацияДевочки, я почти в отчаянии и не знаю, то ли нас разводят в больнице, то ли на самом деле так бывает.
Мы вчера родились путём КС. Сыночка забрали почти сразу в кувез и сказали, что есть небольшие проблемы с дыханием (стресс в родах, гипоксия и бла-бла-бла). Знаю, что такое действительно бывает нередко после кс. Сыночек вообще замечательно себя чувствовал, только дыхание было учащённое. Со вчерашнего дня подключен к аппарату, который помогает дышать и ещё ему антибиотики там дают. Мы лежим в частной клинике. И все так мило улыбаются говоря, что нуу никто вам не может сказать, сколько ему дней так лежать. Вчера говорили 2-5 дней, сегодня говорят, что, может, 2-5, а, может, 7-10.
Девочки, кто после Кс, может, была у вас такая ситуация, сколько дней вы лежали в больнице. А то у меня есть ощущение, что просто хотят с нас денег. Но у меня вообще есть недоверие к докторам, и, может быть, поэтому я загоняюсь.
Меня выписывают уже сегодня. Но я же не могу уехать домой и оставить ребёнка в больнице, поэтому мы думаем остаться, а остаться ещё дней на 5 это очень хорошая прибыль для больницы и поэтому у меня есть сомнения.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как у вас было, если вы оказались в подобной ситуации, как долго малыши лежали так?