Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя Киев

Отравилась...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Если скорую вызовите, то инфекционка ообеспечена. Отправились чем-то?

0
22.08.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Арбуз. Трехдневный. Уже разрезанный долго стоял. Решила попробовать не пропал ли.

0
22.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Ох, бедолажка! Пейте по больше воды, чтоб обезвоживания не было.

0
22.08.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Да я бы и пила, так выходит все(((

0
22.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Через "немогу" нужно. Сама когда была на 21 недели отправилась помидором и рвало пару дней, все обошлось конечно, но на качество вод повлияло немного ((.

0
22.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Энтеросгель, это супер абсорбент, и таблетки Энтерол. Если не поможет, тогда только антибиотики уже по назначению врача.

0
22.08.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Муж побежал в аптеку. Надеюсь, что поможет...

0
22.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Дай Бог, мне это с собой на отдых рекомендовал брать врач

0
22.08.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва

Ещё, кроме нижесказанного, пейте маленькими глоточками чуть подслащенную воду с щепоткой соли. Обязательно! Выпили глоточек, подождали.. Ещё глоточек - подождали... Чтобы сразу всё не выходило, понемногу успевало всасываться. Это необходимо для сохранения водно-солевого баланса, одного Регидрона с Энтеросгелем мало.

0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Энтеросгель попейте только который не сладкий не в тюбике,хорошо помогает, и по чуть чуть воды чтоб не было обезвоживания. Сухарики обычные можно пожевать. Я так отправилась недель в 16 отходила три дня.

0
22.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир

Обязательно регидрон от обезвоживания и энтеросгель.Хотя желательно все же врачу позвонить,мало ли что

0
22.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Было такое и у нас. Регидрон еще разводилаа и пила. Восполнить потерю жидкости. Очень помог.

0
22.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

энтеросгель,только не сладкий и оч много воды пейте

0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Выздоравливай!!!

0
22.08.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Спасибо, Анют!)

0
22.08.2015
Тянет "там"..🙊 Дождалась! Ровно 36 недель))

Похожие записи