Не быть мне точно дизайнером интерьера)))

Вашу кровать поставить одним боком к стене, а параллельно ей кроватку малыша... это как вариант. или шкаф двинуть. А вообще я бы кровать ребенка не поставила у окна, это чтобы проветрить комнату надо его забирать из кровати. а ночью с закрытым окном спать?! по поводу белой мебели - это ваше "женское хочу", которое имеет свойство меняться. белое сюда не впишется. белая надоест через пару месяцев и потом еще два года будет вам как бельмо на глазу в комнате.
23.08.2015
Поставьте комод с кроваткой на место шкафа , туда же можно будет повесить ночник и какие-то полочки , это будет целый уголок для вашего малыша, Плюсы нет сквозняка (кроватка ближе к стене) в начале комнаты (значит не надо будет спотыкаться об свою кровать когда побежите из другой комнаты) Свой отдельный угол где можете придумать много всяких интерестностей. Кровать вашу на место комода а шкаф напротив кровати ближе к окну. Кроватку Вы можете взять белого цвета, но тогда лучше чтобы там присутсвовал декор ротанга или дополнить спальный гарнитур белыми тумбочками И желательно чтоб хотябы подходил дизайн дверей и вставок. Несколько мелочей в тон типо ночника статуэток фоторамок и тд (желательно подобрать по фактуре) . Если есть возможность можно поменять например обои и выделить тем самым уголок малыша . Комод с пеленальным столиком не удобно (пеленальный столик закрывает верхнии ящики что не удобно , плюс при необходимости что-то быстро достать надо подлезать а наобратном пути можно стукнуться, а с учетом что этим столиком будите пользоваться 1 -1.5 месяца, ) тогда уж лучше пеленальную доску. Плюс если подобрать текстиль то будет очень даже не плохо .
23.08.2015
По поводу шкафа как поставить не особо могу представить так как на фото не видно ширину комнаты , или напротив кровати или немного сместить,Если места мало то по той же стене где кровать ближе к окну. Также напротив кровати можно повесить телевизор например.
23.08.2015
Что-то типо такого только вместо кресел уголок с кроваткой и комодом
23.08.2015
Оксана ,вариант ваш очень понравился. Но померили, посмотрели не получиться у нас так. Очень много места будет сьедено. Комната не такая большая, я не сказала. Всего 9 кв.м
24.08.2015
И еще один вариант . Поставить кровать на место шкафа шкаф на место кровати , комод с кроваткой напротив шкафа . (шкаф и кроватку поменять местами в зависимости от того как открывается окно) Будет что-то типо такого (вместо стола кроватка)
25.08.2015
Ну вот мы так и хотим. Кровать на место шкафа, а рядом кроватку. а по другой стене поставить шкаф, и ближе к двери комод. Было бы идеально конечно поставить кровать и шкаф по одной стене. Но у нас так не получается, наверху кондиционер висит(
25.08.2015
Комод ставьте рядом с кроваткой. Чтоб все было по другкой и не надо было тянуться. Даже если будет пеленальная доска , малыша все равно нельзя отпускать в секунду может упасть (даже совсем маленький) . А в комоде ведь будет все самое необходимое. Плюс на самом комоде можно поставить все для обработки пупочка например.
25.08.2015
Как вам вариант такой. Равернуть вашу кровать изголовьем к окну и одной стороной к стере , напротив поставить комод с кроваткой, комод ставить ближе к окну (от сквозняков и чтоб можно было нормально открыть окно) за комодом кроватку вдоль стены. У нас вообще комната малюсенькая (2,3 на 2.5) кровать прям у окна стояла, никаких проблем не было окно открыто практически всегда . От сквозняка неплохо защищали бортики и балдахин. А по какой стене что ставит зависит от того как открывается у Вас окно. Что поток воздуха небыл направлен на кроватку.
25.08.2015
Да про такой вариант мы тоже думали))у нас их как бы два было)) Спасибо вам за помощь))
25.08.2015
НУ и можно сделать примерно также, только развернуть Вашу кровать изголовьем к окну и одной стороной к стене, тогда места будет хватать.
25.08.2015
У нас кровать будет возле окна. Сквозняка там нет.
23.08.2015
У окна кроватку не ставьте, по крайней мере, должен быть промежут хотя бы полметра, а желательно больше. А вы не думали о приставной кроватке? Во-первых, это удобно, не нужно ночью вставать. Во вторых, они занимают мало места + сами по себе небольшие. Комод можно поставить у окна, вашу кровать подвинуть, и на месте комода поставить колыбельку. Других вариантов не вижу.
23.08.2015
Кроватка должна стоят в том месте где нет сквозняка. Если будет стоять у окна, то и окно не откроете, будете боятся что продует. Вот шкаф и ставьте у окна. А кровать в угол. Для того, что бы вам помочь, Вы бы на листочке хотяб нарисовали комнату и размеры ее.Сделайте замеры шкафа и кровати. Если места мало, то купите пеленальную доску которая ставится на кроватку. Переодели, процедурки сделали, убрали доску в шкаф или поставили рядышком. Она занимает очень мало места. Тоже будет полезно и вам, чтобы рассчитать что и куда максимально компактно поставить.
23.08.2015
Белая кровать сюда совсем Не в тему.
23.08.2015
Согласна. Лучше бежевый, молочный, слоновая кость.
23.08.2015
Да видимо придётся отказаться от этой идеи с белой кроваткой. Не будет она совсем смотреться))
24.08.2015
У нас спальня 10 кВ м. Отправила вам планировку
24.08.2015
Белый цвет - универсальный :) Можете постельный комплект выбрать из песочно-бежевых оттенков, будет сочетаться. И обычный комод менять на пеленальный не советую. Всё равно скоро будете менять памперс где попало, а ещё дети падают с этих комодов, поэтому безопаснее на кровати. У меня был пеленальный комод, я не оценила, продала.
23.08.2015
Мое мнение- пеленальный столик покупать не стоит, нужен он будет по времени даже меньше чем кроватка, да и на кровати или диване можно ребенка переодеть, клеенка, сверху пеленка и все дела) Мне кажется белая кроватка не так уж и плохо) тем более нравится) А вот по поводу окна, это лучше вас никто не знает, есть ли сквозняки в комнате. А есть возможность шкаф перенести в другую комнату? Тогда может и остальную мебель можно по другому расставить
23.08.2015
Шкаф перенести в другую комнату не получиться . поэтому придётся все в одной комнате вмещать)) Ну наверное мы все таки подставим кроватку у окна. Но у нас сквозняков нет. Тем более ,когда буду проветривать комнату, я все равно буду его в другие комнаты забирать
24.08.2015
А если не белую кроватку , а беж? Мне самой белые нравятся на вид, но в свой интерьер я не представляю. У нас железная кроватка бежевого оттенка. Мне кажется что нормально смотрится. Если хотите потом фото сделаю.
23.08.2015
Колясочка Голубь