Бронхиальная астма.

Я асматик. Во время беременности время от времени пользовалась инголяторами, предварительно проконсультировавшись с пульманологом. Рожала сама. И хотя ингалятор рядом лежал, я о нем даже не вспомнила.) У всех по разному.
02.09.2015
Просто я по ночам просыпаюсь тяжело дышать становится и я дышу ингалятор,сейчас стала еще чаще,не знаю пока что связанно ли это как то с беременностью,но если раньше я дышала ингаляторами 4-5 раз в сутки,то последнюю неделю где то 7-8 раз за сутки,вот записалась к пульмонологу,через неделю,надеюсь обойдется.
03.09.2015
Обязательно сходите. Она может другой ингалятор выпишет, получше. Но что-то вы часто ингалятором дышите. У меня за всю беременность только один раз сильное обострение было. Беклазон помог. А так примерно пару раз в неделю дышала.
03.09.2015
Ох я бы рада ими вообще не дышать,в прошлом году в августе попробовала два дня не пользоваться,в резельтате к вечеру второго дня начала задыхаться что уже никакой ингалятор не помог в итоге муж не стал даже скорую вызывать сам отвез в больницу хорошо она у нас в 5 минутах от дома,я даже не помню и не поняла как я попала в больницу только со слов мужа что уже до посинения дошло еле как двое суток откачивали преднизалоном и тд 21 день пролежала и еще поставили диагноз бронхиальная астма на фоне ХОБЛ,боялась беременеть только из за этого,но вот решилась.
03.09.2015
У меня подруга рожала с бронхиальной астмой 4 года назад. Беременность она легко отходила, а вот с родами была засада, никто её брать не хотел на контракт. она когда пыталась заключить контракт её нигде не брали, только одинцовский роддом согласился на контракт. Заранее не клали, хотя было плановое кесарево. Дождались начала родов и прокесарили, во время операции ей стало плохо, сказала анестезиологу, он что-то сделал и все отпустило. В итоге и с ней и с сыном все хорошо. Она с11 лет астматик, на ингаляторах, в беременность даже по-моему ингаляторами не пользовалась.
28.08.2015
А кесарево было из за астмы или по другим причинам?
29.08.2015
Изза астмы, тк она на ингаляторах и врачи говорили, что сама не родит. Может сейчас позиция врачей изменилась в этом вопросе
29.08.2015
Спасибо
29.08.2015
Постоянная мазня совместные роды - как готовить мужа