Коляска 2 в 1 Jedo Fyn 4DS

мы пойдем за алю плюс, так как пдр на январь,а на лето возьмем полегче.
20.09.2015
У нас была такая. Очень рекомендую. В лифт маленький влезает без проблем, может бывают лифты еще меньше... Легкая и удобная! Беременные часто подходили и спрашивали, что за коляска - многим приглядывалась.
02.09.2015
У меня была джедо фан 4 дс, только с поворотными колесами. Люльку обожала, прогулкой не пользовалась, попзалась не удобной.
29.08.2015
У нас была джедо фин, люлька мемо. Это бартатина на классическом шасси. Я довольна осталась коляской. Маневренная, зимой не холодно, летом не жарко. Люлька мемо 80см, долго кататься в ней можно. Мемо есть козырек от солнца и закругленная люлька внизу (качалка).
29.08.2015
У Fyn поворотные колеса, сама колесная база поуже, а коляска поманевреннее. У Вас на картинке модель Бартатина Алю Плюс. У меня такая была с первым ребенком. Благодаря уникальной ременной подвеске она как будто плывет по дорожке, слегка покачивая малыша. Я от нее была без ума, ребенок не чувствовал ни кочек, ни других неровностей дороги. Но в узкие лифты она не входит... ((( Кстати, есть расцветки со стразиками - посмотрите Спешл Эдишн. И у меня была более новая модель люльки - Мемо, у нее скругленное пластиковое дно (не так пачкается, если снять с колесной базы и куда-нибудь поставить - для меня это было принципиально).
29.08.2015
У нас джедо фин.. Она с поворотными колесами.. А на картинке джедо бартатина вроде.. Я своей коляской оч довольна)) хотя ещё не использовали ее)) но отзывы читала только положительные! Прогулочный блок не всем нравится..а от люльки все в восторге!
29.08.2015
По моему они почти все симпатичные и классные. По ссылке там колеса другие и без сетки.
28.08.2015
Как себе облегчить первые роды? Давно не писала а уже 22 =))