38 неделя и много философии.

Ох, Боже, эти страхи... как же все знакомо..... И да, их с каждым днем все прибавляется.... Роды - очень непростой период, пусть у нас все будет хорошо! Девочки, здоровья и спокойствия (?где б его отыскать?) нам!
16.09.2015
Анюточка все будет отлично) ты звонила уже? Решила все вопросы?
16.09.2015
Анют, мы в пн уже едем!!!!!! Вчера набрала ее (сразу, как узнала про госпитализацию), она попросила перезвонить, т.к. очень занята, буду сегодня пробиваться. Как ваше состояние с малышом? Врач какие прогнозы ставит по родам?
17.09.2015
Вот тут Анют, на контроле держи, у меня девочка так к ней пыталась пробиться но из за кол-ва людей она просто отказала, в последний момент. Правда той девочке очень повезло, ее кесарил врач еще лучше. У нас все хорошо. 20 на осмотр шейки, посмотрим что скажут. А кесарить тебя будут когда? сразу как ляжешь?
17.09.2015
Ой, Анют... Тут девочка мне рассказала, как она через главврача пробивалась к ней.... И без толку. Я звонила, она спросила, когда я приезжаю.... Вообщем там будем смотреть.... И день операции назначат тоже там.
17.09.2015
Блин! себя вспоминаю))) я так тщательно гнала от себя мысли о плохом. Но для уверенности в хорошем исходе взяла на роды мужа))- психологически легче,когда родной рядом,ты не брошена и в любой момент он поможет или хотя бы позовет врача. .( после лапары был невралгический приступ,когда стало обидно,что никто не заходит в палату,не проверяет состояние,а в соседнюю бегали каждые 15 минут-обиделась,понервничала и начали душить слезы,начала просто задыхаться,накатила паника и от нее вообще вдохнуть не смогла. прибежали 5 врачей,приперли апарат узи,потом вкатили Волшебный наркотический укол и я вошла в нирвану)) меня отпустило,а мужу приказали сидеть со мной пока я не сплю) вот так и в родах-когда он рядом-мне спокойно. Роды прошли ооочень быстро и удивительно легко и спокойно. не кричала,только пропевала-мычала на выдохе У-у-у-у-у... Второго родить? да хоть три раза))) и это я подумала еще в родзале))) только бы не шить-вот это больнее,чем родить оказалось. Так что, Легких Вам Родов!!! И спокойного послеродового периода!))
16.09.2015
спасибо больше) я насчет присутствия мужа, может бы и подумала....хотя не согласилась бы) не хочу чтоб он видел меня в подобном состоянии. Да и он не согласился бы) я уверена. Но это вариант хороший, и очень сплачивает пару.
16.09.2015
мой почти ничего такого не видел. Пока схватки-я в рубахе,на потугах-он вышел(вернее врач попросила),а вернулся уже когда малышка закричала-он как коршун следил за врачами,чтоб все было хорошо))) А меня пока штопали,потом укрыли и дочку принесли приложить к груди. Тогда мы уже были вместе час. Потом мы в палату,а папа-спать))
17.09.2015
И у меня 38-я. Сплю впринципе хорошо, даже в туалет не бегаю - что странно( страхов тоже очень много, стараюсь держать себя в руках и гнать плохие мысли прочь.. пугает неизвестность того конда все начнется, может завтра, может через неделю, а может и через месяц))) чувствую что когда начнется муж будет на работе ( это ж закон подлости)) буду скорую вызывать, почему то этот сам факт напрягает - никогда на скорой не доводилось ездить))) ну и за то что бы все было с малышкой хорошо! И со мноц тоже)
16.09.2015
вообще это все очень волнительно....когда произойдет? какие будут обстоятельства? но мне все таки кажется, что судьбы сценарий он свыше написан и все не просто так.
16.09.2015
Да 100 процентов))) нам остается только расслабиться и ждать))
16.09.2015
Душевно написали, и прям про меня... Аж поплакать накатило( все будет хорошо!!!!!
16.09.2015
спасибо Валерия) точно все будет прекрасно и у вас и у меня)
16.09.2015
Ты не одна такая, я тоже с унитаза не слезаю,каждые пол часа спичит....у меня пошла 39 я неделька,пробка 1 раз вышла кусочек,сидела неделю и сегодня снова кусок вышел...как то долго...завтра иду к доктору в род.дом,будем шейку смотреть....страшно до жути,боюсь боли....и тоже как и ты боюсь родов,психую....муж уже не справляется со мной....но врачи говорят - это нормально,просто после пережитого голова мне покоя не даёт..уговаривают на ЕР меня,а меня от этой мысли трясёт...вдруг как в прошлый раз...я ж не переживу....
16.09.2015
я понимаю тебя Кать, честно. Я помню как жила до срока когда случилась со мной замершая, я была как параноик, тебе ничуть не легче...надо пережить и сейчас будет все иначе. Точно тебе говорю. Хватит уже с нас.
16.09.2015
Прочитала просто на одном дыхании и как про себя!такие же страхи,так же смотрю видео и чувствую себя самой глупой беременной.Вчера вот застелила кроватку,а потом весь вечер в голову лезли всякие предрассудки(((
16.09.2015
наверное мы все такие и может это как раз одно из первых проявлений материнского инстинкта, это нормально, удивительно если бы нам было на все наплевать)Легких нам родов)
16.09.2015
Спасибо!:-)
16.09.2015
Значит я не одна такая, кто волнуется перед родами и боится что вдруг что-то пойдет не так... Легкой беременности и родов! Пусть все будет хорошо!
16.09.2015
не одна) не одна) и будет все хорошо) Легких нам родов!
16.09.2015
Надо просто довериться своему организму, и доктору на родах. И все пойдет как задумано природой)))
16.09.2015
жду) теперь вот жду, когда он решит вылезти из мамки)
16.09.2015
Я вот сейчас думаю - как же было удобно, когда он был в животике...
16.09.2015
35 недель Ну вот и я начала отекать