Войти

Паталогия 70 РД

Маринa
Ангелина, 16 лет 11 месяцевАлена, 10 лет 6 месяцев Москва

ДД! Извините, увидела Ваш пост про роды в 70 рд. Подскажите. а КС было не потому что крупный плод?

0
05.11.2015

Нет у меня второе кс

0
05.11.2015
Маринa
Ангелина, 16 лет 11 месяцевАлена, 10 лет 6 месяцев Москва

А как сам роддом? Отношение на родах персонала?

0
06.11.2015
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Неделю назад ,в пятницу вечером там была очередь в патологию из 16 беременных...Так что Вы быстро отделалась)Зато там хорошая детская реанимация и взрослая.Туда в пятницу с Подмосковья половина была!

0
21.09.2015

С ума сойти)

0
22.09.2015
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Много роддомов закрыли, вот и начинается кошмар. Зато роддом хороший, 2х там родила. Желаю вам самую лучшую дежурную бригаду.

0
21.09.2015

Спасибо большое)

0
22.09.2015
☂ Нюта ☁
Варюшка, 10 лет 8 месяцев Калуга

похожая ситуация прям... Лежим шутим с девочками что хорошо все НГ отметили, народ аж в коридоре....

0
21.09.2015

Вот и у нас тоже)

0
21.09.2015

я как-то пришла в РД к знакомой акушерке на консультацию, так очередь была из плановых человек 10. И еще по скорой подвозили срочных)))) Так что не удивлена временем оформления

0
21.09.2015
Елена
Мария, 10 лет 8 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Москва

Как то вас быстро оформили. В 15 роддом оформляли 6 часов.

0
21.09.2015
планшет в род.дом А я в роддоме.

Похожие записи