Войти

Что такое партнерские роды?

Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

После того как вы окажетесь в родблоке мужа приводят к вам, это во всех роддомах по разному и зависит от количества рожениц и от того как практикует роддом и от платного или бесплатного туда попадания наверняка тоже, говорю про бесплатные роды..можно и до почти полного лежать в предродовом, куда мужа не пустят..а можно если свободно и вам повезёт от начала и до конца схваток быть в отдельном боксе. Тогда муж находится с вами сразу. Будет ли он выходить на попугай, дело исключительно ваше. А так он с вами до перевода вас в послеродовое. Нам повезло и была прекрасная смена. Моему мужу разрешили нас с сыном проводить и пока меня везли на каталки он сына не на руках. Но это роскошь и фантастика!!!! Обычно бесплатно такого не случается. :)))

0
21.09.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Хотьково

Могу рассказать, как это происходит в 17роддоме Москвы. Если вы приезжаете со схватками, вас оформляют, моетесь, ставят клизму и вас переводят в предродовую палату (если схватки не сильные) или в родильный бокс. Муж ждет внизу. Как только вас перевели в бокс, муж переодевается и поднимается к вам. Все время он с вами. Уходит, когда родится малыш. Подержал, сфотографировал, сказал,какая вы умница и на выход.. может уйти раньше,если вы или он этого захотите. Дальнейшее его пребывание зависит от того платная у вас палата или нет. А вообще в роддомах проводятся занимательные лекции о совместных родах. Запись где-то за два месяца.

0
21.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Мужа не пускают в приемное отделение, когда женщину оформляют.

После оформления и её и мужа ведут в родблок. И он находится там до самого конца. Т.е. пока идут схватки, пока потуги, пока обмеряют ребенка, пока женщина рожает послед, пока её зашивают, если надо, потом еще некоторое время (около часа) оставляют наедине в родблоке.

0
21.09.2015
Отмена прогестерона. Девочки подскажите

Похожие записи