Войти

Низкое давление

Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Я не доверяю автоматическим тонометрам, мне при моем самом высоком давлении 115 на 70, автоматический показывает от 120 на 80 до 130 на 80, причем если сразу перемерить потом на механическом то будет стандартное 110 на 60 или максимум 115 на 70

0
21.09.2015
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну в ЖК механика , всегда пониженное, но не до такой степени. Сегодня как неживая

0
21.09.2015
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Ну думаю все равно подвирает немного прибор, может чайку вам крепенького с шоколадкой выпить, как ниже советуют, и полежать, а завтра может и норм будет. У меня вообще часто слаббость бывает от недосыпа, от того что не поела, хоть есть и не хочется совсем. Сегодня кстати на работе даже не беременные ходили как сонные мухи, может правда день такой

0
21.09.2015
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Если жара - могло из-за этого упасть. У меня почти все лето такое давление было, а лето в Волгограде очень жаркое. Крепкий чай-кофе, шоколад в помощь.

0
21.09.2015
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Шоколадом закинулась, надеюсь посла сна выровняется

0
21.09.2015
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Ой-ой, я с Пониженным всегда, сегодня просто аут

0
21.09.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже сегодня 85/60, 100/60, 95/60 и голова сильно болит, мне в больнице на обычном аппарате давление мерили, у них от низкого давления ни чего нету ( Чаю говорят попей

0
21.09.2015
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Значит это день такой:((

0
21.09.2015
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Пульс чет высокий... Нет? Может, к кардиологу заглянуть? Всяко полезно. Если есть проблемы то кардиолог по любому должен дать разрешение рожать самой, ну или не дать.

0
22.09.2015
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ничего. Черный чай без фанатизма. Можно с врачем поговорить на предмет отмены магния, если таковой принимается.

0
22.09.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

От низкого давления особо ничего не спасает. Чай сладкий, покой. Может сорбифер для гемоглобина. Посоветуйся с врачом.

0
22.09.2015
Екатерина
Валерия, 15 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Кременчуг

Уменя тоже автомат низкое..но и в жк низкое,где б не меряла,до бер страдала высоким!!! Разрешили кофе заварное и шоколад живать!!

0
21.09.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

как у вас дело с гемоглобином?

0
21.09.2015
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Пониженный всю Б, 101 последнее значение:( жую гранат и печень

0
21.09.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

у меня в начале беременности был пониженный гемоглобин. так давление было как у вас. потом начала пить железосодержащий препарат и гемоглобин вырос и давление нормализовалось. может и Вам попробовать? гемоглобин в любом случае надо повышать до нормального уровня

0
21.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А механическим измеряли? Эти врут часто.

0
21.09.2015
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Сегодня нет, но судя по ощущениям рядом. Механика в ЖК, всю Б 100/60

0
21.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Просто я тоже часто думаю, что пониженное, голова мол болит.... а нет, 120*80

0
22.09.2015

у меня на полностью автаматическом всегда такое давление... не верю я ему..имхо!

0
21.09.2015
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Цитромон пью)) поднимает хорошо мне))

0
21.09.2015
Прилив сил...откуда??? Тонзилгон и синупрет можно на 10 й неделе от простуды ?

Похожие записи