

С обеда лежу пластом, это так расстроилась?! Или начало чего-то?! После шатания по жаре немного отекла.. Чай сладкий крепкий пила, кофе.. Чего делаете с низким давлением?!
Узи утром делали, все ок. Малыш толкается. Вот сколько еще терпеть такое? Может пора скорую, хотя они ничем особо не помогут же..