Отпуск на авто в 25-28 недель.Олимпийские объекты+Абхазия.Горы
Активный образ жизни1000 фото
Решились мы ехать,столько всего читала, все взвешивала риски,все за и против.
Но решив все таки,что беременность не болезнь поехали.
Перед отпуском обследовалась полностью,чтоб точно знать все хорошо.Сходила на УЗИ сдала все анализы,все прекрасно.Надо ехать.Старшую дочку оставили на бабушку и в путь
Маршрут такой Питер-Москва-Воронеж-Майкоп-Адлер.Две тысячи с лишнем км.Там снимаем жилье и дальше в Абхазию уже по месту.Ничего не бронировали заранее,На букинге буквально за сутки искали квартиры.
Ехали мы в обычной легковушке,универсал.
Муж мне сделал кровать на заднем сидении,Я ехала кайфовала,читала журналы,смотрела фильмы,которые предварительно мне закачали в планшет
Останавливались до Москвы раза три,вобще комфортно доехала,не устала ни разу.Там переночевали у друзей,набрались сил))))
От Москвы до Воронежа тоже дорога хорошая,все прошло гладко только уже на улице было пекло,в машине кондей.Сняли квартиру в Воронеже на ночь,посетили все интересно,что там есть и поехали дальше,до Майкопа,вот там мы выбрали не очень хорошую дорогу 5 км горной дороги без покрытия начало схватывать живот.Я чуть не родила,и очень перепугалась!Но это наш косяк,надо было лучше проработать маршрут.
В Майкоп добрались к ночи,это 3ий день в пути.В темноте ехали,а когда проснулись!!!там такие горыыыы!!!!!Такой воздух и море,так близко уже)))
Ну и на 4ый день мы добрались до Адлера.
В целом ни разу не пожалела что поехала,да,было тяжело,но тяжела только дорога,там я вдоволь накупалась,назогаралась,полазили по горам,эмоций положительных море
вобщем если все впорядке и беременность протекает хорошо,то почему бы и нет=)))
фото
остановочки в дороге









немного Абхазии
Гагра
озеро Рица
горы
Пицунда












я на нем не каталась просто посидела)))))



вот так моя маленькая побывала на наших югах=)))))