Девочки, кто до Б хотя бы немного занимался, нужны ваши советы.
Год до беременности 2-3 раза в неделю занималась и в конце занятия делала растяжку, прогресс был хороший, складываться начала. Потом на 3-4 мес забросила все занятия из-за угрозы. Сейчас возобновила в виде фитнеса для Б. Конечно, там совсем лайтовый вариант, я даже толком не разогреваюсь. В конце пытаюсь потянуться в положении сидя к каждой из ног и появляется боль странная в паху. Это из-за холодных мышц или при Б всегда так???