Спать на левом боку? Ха-ха. Расскажите об этом человеку в моем животе.

Блин, у меня вот, наоборот, тихоня, я переживаю, че все остальные не спят и тд из-за пузожителей, а я дрыхну всю ночь, как конь, и храплю, как медведь (если верить мужу😊). Я даже в туалет не встаю ни разу, и так всю Б.! Это вообще нормально?!! Извините, что вместо комментария по делу, флужу о своем😌 Сил Вам и терпения!
21.10.2015
Спасибо) Я сама до недавнего времени спала прекрасно. Мне для спокойствия вполне хватало дневных шевелений)) а тут началось внезапно, и я не знаю, что предпринять. Так что вам везет, все хорошо)))
21.10.2015
У нас левый бок тоже нелюбимый.. А ложусь на правый- лицом к мужу храпящему/сопящему и тп))) У меня ребёнок наоборот от голода буянит, а если покормить успокаивается
21.10.2015
Ух ты, про меня прямо написано )) И на боку бывает неудобно, и на спине задыхаюсь, и муж храпит так, что будит меня и дочку, в итоге и она полчаса шуршится на кровати у себя )))
21.10.2015
Я много сплю на правом боку - в левый меня пинает пузожительница. Перед сном она часто буянит - помогают теплые руки на животе, с одной рукой так и засыпаю. В туалет хожу каждые 2 часа) если удалось поспать 4 часа подряд - рай Досыпаю днем) Но я очень рада ее приветам и пиночкам PS муж говорит, что теперь стала храпеть я)))))
21.10.2015
Мм... Хотела бы вас успокоить, но у меня все примерно так же, я просто привыкла уже просыпаться каждые 2-3 часа. Иногда могу сразу после туалета заснуть, иногда читаю часик два. Но вам же тоже не на работу? Я валяюсь до 11-12 потом, так что высыпаюсь. Но у меня такая фигня с самого начала беременности, постепенно привыкла. Не думаю что детенку что-то не нравится, по-моему ему просто скучно, вот он и играется. 😊
21.10.2015
Попробуйте чай без сахара. Просто сахар - в чай это много. Хотя кто их знает, что им надо... Такое и у меня бывает... Правда, когда храпят я успокаиваюсь- значит все спокойно и все спят. У меня наоборот, если муж не спит , значит в бизнесе проблемы - лучше пусть храпит, тогда я знаю, что в " Багдаде все спокойно" и сама лучше сплю👏🏻 удачи в выборе правильного положения. ✌🏻️✌🏻😀
21.10.2015
А что такого))) спите пока днём ) когда малыш спит, ловите момент! Мужа конечно тоже лучше оставить )) выселение на кухню это не очень, по моему. А что делать ? Потерпите , скоро все пройдёт , и мы все будем невысыпаться из за ночного плача, кормления) судьба наша !
21.10.2015
Что делать, чтоб дышать? Подлый пузец