ДД!Помогите разобраться!!Сегодня ходила в консультацию, срок 36 недель, начались отеки, вес пополз вверх.Сдала анализы, гинеколог сказала что в пятницу даст мне направление на консультацию в 17 роддом.Рожать на 95% буду КС-первое было КС, двойное обвитие, киста на яичнике. Я ее попросила дать направление в роддом при 8ГБ, она сказала, что может дать направление тока в 17 роддом, но рожать я имею право в любом!!!!И тот и другой относится к САО.
Я не пойму как мне попасть на роды в 8ГБ при КС, если направление она мне не дает....
