Войти

Вопрос о весе! Не набираю....

биохимия крови ребенка
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня идет 30я неделя и вес минус 2 кг от добеременного. Токсикоза не было, но все равно скинула почти 6 кг в первом триместре. Доктор сказала, что раз и по узи, и по замерам, и по всем факторам все в порядке, то это просто моя особенность. Сказала не переживать. Я связываю с тем, что как только узнала, что беременна, сразу же перестала есть булки и сладкое (не тянет) ну и общее правильное питание. До этого был и немного лишний вес, и всякий фаст фуд любила. Хотя за полгода до беременности и скинула почти 15 кг, но было куда стремиться)

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

-2!? да вы меня переплюнули))

0
26.10.2015
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Да я сама от себя в шоке)

0
26.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

С другой стороны, это очень даже хорошо - особенно если есть что скидывать. По себе помню кошмар набора 20 кг за беременность....с этой точки зрения, лучше меньше чем больше))

0
26.10.2015
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Я видимо вся в маму: она до беременности была на 2 размера больше, чем после. В итоге так и осталась худышкой)

0
26.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ох, как хорошо! Такой наследственности можно только позавидовать))) А моя мама набрала со мной 30 кг и так на всю жизнь и осталась с ними в обнимку))

0
27.10.2015
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

только я вот в папину родню пошла)))

0
27.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Это почти закон подлости))))

0
28.10.2015

Я набрала в 26- 2800,намекают,что на диете сижу..ага,10 раз. У меня знакомая при весе в 45 кг не набрала ничего вообще за беременность,живота вообще видно не было,родила здоровенькую маленькую девочку.все офигеваали.Поэтому думаю,что это индивидуально. Я бы радовалась,если бы была на вашем месте..

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Мне пока про диету вопросов никто не задавал)))) Я думаю, многие на моем месте радовались бы, и я бы радовалась если бы не третий ребенок был - чем больше опыт, тем больше страхов и надумок всяких лишних (ну, это лично у меня так).

0
22.10.2015

Если по УЗИ вес ребёнка хороший и вообще все ок,то думаю даже переживать не стоит.. Мои несколько кг не хотите забрать??)))

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

По УЗИ ляль весит даже больше нормы))) я бы и свои пару-тройку кому-нибудь подарила))))

0
22.10.2015

Блиин,а так хотелось бы скинуть свои,накопленные до беременности...

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Вот после все и скинем)) при желании, конечно)) многие на ГВ хорошо худеют, но это не про меня - оба раза молока не было толком(((

0
22.10.2015
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

После 30 недели стала набирать, до этого было -7 кг от доберем веса, сильный токсикоз был. В итоге набрала 8 кг всего за беременность.

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

То есть вы рожать пошли +1 от до беременного веса?

0
22.10.2015
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Да так и есть, живот был большой

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

это успокаивает)) мне-то есть куда набирать еще)

0
22.10.2015
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Еще наберете, активный рост скоро пойдет у ляли))

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

ну, да)) нам еще 1,5 кг минимум "наесть" надо))

0
22.10.2015
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк

Моя Г говорила что питается мной. Вес тоже не набирала. Ребенок родился нормальный.

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

А сколько весил при рождении, если не секрет?))

0
22.10.2015
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк

3 кг, 47 см, на 38 недели

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ну, дак это хороший в принципе вес, у меня старший на 37 неделе родился 3200, 51 см))

0
22.10.2015
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк

Это мой втрой ребенок, девочка. А первый родился 3950, 52 см, мальчик. Но он переношен был

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

У меня второй переношенный был - родился 3750, 55 см))

0
22.10.2015

Я за Б набрала 6,5 кг всего,тоже долго не набирала и токсикоза не было почти у меня

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Тоже после 30-ти недель набирать начали или раньше?

0
22.10.2015

К 30 неделям у меня было -200 от добеременного

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Близко от меня)))

0
22.10.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва

а вы сами высокая? у меня подруге скоро рожать, а у нее живот ну так... видно немножко. но не особо) так вот у подруги рост 180, судя по всему ребенку и так там не плохо) а набрала она по-моему 6 или 7 кг за 39 недель. вес ребенка по узи 3300 вроде. ну плюс минус. и все нормально у нее пока что, тьфу тьфу тьфу

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

В том-то и дело, что я маленькая - всего 158 см рост)) таз широкий - животик сейчас маленький, жировой прослойки почти нет (так называемого одеяла), многие и не замечают беременности.

0
22.10.2015
rida
Белорецк

У вас никаких стрессов не былро? Сейчас у меня 31 неделя, я от силы 6,5 набрала...но я думаю это из-за переживаний, т.к. месяц в больничке на сохранении пролежали По УЗИ все хорошо, ребёнок растет, тьфу-тьтфу..

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Нет, стрессов не было. Всякое было, но стрессом это сложно назвать - психика закаленная))

6,5 это уже хорошо, растите здоровенькими))
0
26.10.2015
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

Тоже в начале не набирала,и даже худела в эту Б....Но не долго радовалась, с 22 недель вес прямо попер (((

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я ждала активного набора с 24 недель - нифига! теперь жду, что после 30 может наберу что-то)

0
22.10.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

а какой у вас вес/рост до Б?

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

158/56-57

0
22.10.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Ну тогда норм, у вас значит все же были запасы;) Если бы было 158/43 - тогда стоило бы волноваться. Не переживайте!

0
22.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо))

0
22.10.2015
Ольга
Амвросий, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Харьков

у знакомой так было, оказалось со щитовидкой проблемы.

0
10.11.2015

Я почти всю Б сбрасываю.вот только после 30 недель начала набирать немного

0
22.10.2015
набор веса Девочки привет всем !

Похожие записи