Войти

Фотосессия - вопрос

Мама девочки (10 лет) Чебоксары

я в 31 неделю была...вот думаю если бы сейчас пошла( в 34), то коровушкой бы была на фото)))


0
29.10.2015

Как нежно и трогательно! Я бы тоже хотела на природе, только не очень понятно что одевать зимой, у меня выпадает конец февраля.. В куртке мужа думаю не очень романтично получится ))))

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Чебоксары

да,на природе здорово,в студии тоже не хотелось)

в куртке конечно не особо..может в шубке?если своей нет взять у кого-нибудь)и в таком стиле русской зимы,в расписном платочке,варежки узорчатые))

на фото +6 градусов тепла всего лишь))теплый сентябрь проворонила,а на назначенную дату вроде сначала погода хорошая была,а потом как увидела что снег и мороз резко перенесла на несколько дней раньше...было ветренно и холодно конечно))но мы вытерпели))

0
30.10.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

мне кажется в 8)))в девять уже может быть не до этого)

0
29.10.2015

Да! Особенно в последние две недели..

0
29.10.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

во-во))

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Химки

А я ходила в 31 недельку, буквально недавно и поняла, что это было вереное решение, потому что если бы пошла позже было бы намного тяжелее позировать потому как как правило, достаточно много двигаешься, позы меняешь, где то не так села. встала и т.д. :) да и животик в это время обычно уже хорошо виден, просто надо его подчеркнуть соответствующей одеждой и позой (ручку как правило кладут на животик, чтобы он выделился на фото). и да, вроде как на этом сроке ты еще сама неплохо выглядишь)))) Удачной вам фотосессии )

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Ханты-Мансийск

Я ходила на 28й неделе) Боялась, что животик не влезет в выбранное платье))) Но мы пойдем ещё раз в недель 30.

0
30.10.2015

Вы божественная красота!

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Лучше в 28-32 недели потом ложиться вставать и т д будет сложнее! Я была по обе стороны объектива) в 37 недель девочка поехала рожать ночью после съемки, я в 32 еле шевелилась и за полтора часа очень устала...

0
29.10.2015

Спасибо:) решено, буду планировать в 30 неделек

0
29.10.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Нууу, это у всех по-разному ) Но раньше 30 недель, думаю, смысла нет, лучше 32-34. У меня в 25 недель был такой пузик, что не спрячешь, на фотках на все 8 мес. тянет, а когда сама фоткала беременяшек, так у некоторых в 30-32 недели живота почти не видно, особенно под просторными платьями.

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Я пойду в через неделю) будет ровно 30 недель))) теперь главное за эту неделю не нажрать много)))

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Краснодар

Сейчас 37я неделя, и вчера перед зеркалом я подумала, что какие мы молодцы, что в 33-34 недели пофоткались)) Животик был самый милейший! А сейчас уже черезчур))

0
30.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

очень мало фотографов берет на 8-9 месяце. потому что вы заранее бронируете место и время, а вдруг рожать уедите или на сохранение ляжете и время пропадет.поэтому раньше
0
29.10.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Мельбурн

Около 30 недель - и животик уже виден, и отеков еще нет.

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

В 30-32 недельки. И животик хорошо виден,и еще не разваливаешься на части))

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В 7. У меня сейчас 8 и живот большой.

0
29.10.2015

Мне тоже показалось что 7 наверное оптимальнее, чтобы аккуратнее смотреться :) ну насколько это вообще возможно

0
29.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я думаю зависит от живота, и состояния.

0
29.10.2015
Живот. Очередное фото. 37-ая неделя или пуз растет каждую неделю

Похожие записи