Сегодня случайно обнаружила, что живот изменил форму.
Первое фото 22 октября, второе - сегодня.


Сегодня случайно обнаружила, что живот изменил форму.
Первое фото 22 октября, второе - сегодня.


Дно матки выше поднялось, поэтому форма изменилась 😉
Выше? А по-моему наоборот живот опустился.
Ну, все правильно. Дно матки находится сверху. Вижу, что оно было на уровне пупка, теперь выше стало. Живот соответственно форму изменил.
Вон оно как все сложно))
Красивый животик

Растет, тяжелеет потихоньку, вот и изменился :)
Мне кажется опустился чуть-чуть. Или просто подрос)))
Остренький животик там мальчик?
Не знаю, надеюсь на это))